Мне 18. У меня в городе 50к населения . Живу в с матерью которая пилит и выносит мозг.
Рядом город миллионник .
Избавиться от опеки и сменить окружение и ужасный город навсегда.
Мать на это смотрит с усмешкой.
Психология
Как думаете стоит ли переехать в другой город? Психологические причины.
нет, если нет чёткой цели готовой добиваться и задаёшь тут вопросы тем более не стоит.
конечно всегда надо стремиться к лучшей жизни
другой вопрос как получится
мать видимо не верит пока
все в твоих руках
другой вопрос как получится
мать видимо не верит пока
все в твоих руках
Попробуй
Стоит - в Нью-Йорк. 400 тыс русских в городе и пригородах. В Манхэттене матюкнуться нельзя - кругом "свои". Четвёртый язык общения - русский. Жизнь напряжённая и что странно - никто не жалуется.
В Донецк, от всех проблем едут в Донецк.
Оксана Остапенко
Ахах... А я и так тут, но не из-за проблем)
Если есть профессия. А так, на что будешь жить?
да
Если ты не гений, то в миллионнике без опыта работы и образования нечего делать. Возможности конечно большие, но конкуренция еще больше. Кроме того, в отличие от местных, тебе еще и жильё придётся снимать, а это львиная доля зарплаты.
Я бы из страны уехал, если честно.
я так сделала есть плюсы ты никому там не нужна тоесть живи как хочешь работай гуляй все по норам я например даже не знала кто живет на площадке со мной красота
Усмешка матери - намёк на то что ты герой. Совершай подвиги, меня города и сдвигай горы! И не смотри на её слёзы - это она волнуется о том, что вырастила тебя таким хорошим!
Переедь
один город может стать ужаснее другого имей это ввиду
к тому же один не намного ужаснее другого
а уж миллионник так вынесет мозг как ни одни мама не сумеет
однако большому кораблю большое плавание
к тому же один не намного ужаснее другого
а уж миллионник так вынесет мозг как ни одни мама не сумеет
однако большому кораблю большое плавание
У тебя есть возможность, значит переезжай. Попробуй снять квартиру на первое время, найти работу, кстати говоря, работу лучше найти в городе, только тогда переезжать. Продумай все точно и только тогда пойми, готов ты или нет.
Похожие вопросы
- Как думаете, если вы переедете в другой город, что в вас изменится?)
- Психологическая причина болезни гинекомастия
- Какая психологическая причина проституции...?
- Каковы психологические причины удаления по нескольку раз страниц в ММ (Моём Мире) и прочих социальных сетевых ресурсах?
- Психологические причины отсутствия финансовой дисциплины? Когда.. см вн
- Хотели бы Вы переехать из своего города жить в Москву?
- Как думаете, что является психологической причиной простуды...? Чем лечить...?
- Чисто женский коллектив нередко называют змеинным, а как думаете в чем психологическая причина этого?
- Как вы думаете, каковы глубинные (психологические) причины для женщины увеличить губы? (На лице)
- Какие психологические причины блуда и похоти-от чего идут эти излишества плотских побуждений? От ограничености,от нечего