Психология

Каковы психологические причины удаления по нескольку раз страниц в ММ (Моём Мире) и прочих социальных сетевых ресурсах?

Заметила, что, порой, возникало такое желание с завидной периодичностью - удалить страницу, то есть Мой Мир на Мейле =))
Пару раз уничтожала, потом восстанавливала, потом поняла, что сие = детство=))

Не одна я такая, много у людей видела те же позывы. Заходишь, страница заблокирована пользователем, потом разблокирована. И так раз по несколько в год=))

Итак, ВОПРОС:

Расскажите, судя по себе. =))
Я не удаляла ни разу, у меня в Моем Мире активное общение,
настоящие друзья, которые далеко живут, видеться часто мы
не можем. Игра )))
А муж свою удалял несколько раз: общение вялое, мало интересных
людей. А примешь в друзья - начинает на странице какая-нибудь
гадость появляться. Но заводил опять (исключительно ради онлайн
игр World of tanks и Juggernaut).
Вера Шпурикова
Лучший ответ
У каждого наверное есть свой повод, я же хотел удалить Мой мир по причине того что от моего имени начали делать ссылки, рекламу и т. д. , причем пароль не был взломан. Тем же самым грешил и Facebook, и все же мы в течении пару месяцев разобрались с этими явлениями. В основном это обида, на модераторов, на пользователей, на самого себя. Сам я являюсь ативным участником трех профессиональных сайтов, поэтому Мой мир, что он есть или его нет погоду не делает. Достигая определенного уровня в "Ответной пирамиде", начинаешь многое замечать в Ответах ,(то с чем должны бороться модераторы) , но они свой "план" выполняют более легкими способами.
Лиза Семененко
Желание прекратить виртуальность)
Lidiya Kan
Все банально и просто, интерес как теряется, так и возникает вновь! Одна из причин выживания человека в том, что он меняет собственное мнение ! .)))
Сказали что-то в гневе или взболлтнули чего лишнего. А потом стало стыдно.
Угадал?
Нұрсұлу Мамутова Я за свои слова и действия отвечаю. И извиниться , если не права мне не сложно.
Мои причины не в этом.
Но, если бы Вам они были интересны, просто спросили бы, а не пытались думать за других. Неблагодарное это занятие - за других пытаться додумывать =))
А Вы по себе судили?
Согласна с complete books, мы же не роботы, а Вы видимо намекаете на то, что это говорит об неуравновешенности характера, экзальтированности натуры. А все д/б как роботы правильными ?
М/б и так, ну и что с того, каждый делает, то что хочет.
Нұрсұлу Мамутова В чём именно Вы зрите провокацию?
Судя по себе я только добавляю страницы тк меня забанили тут навсегда и приходится с учеников заходить )