Психология

Если вам предложат хорошо оплачиваемую работу за границей, поедете?

один боюсь.... с тобой согласен
Наталья Дубчак
Лучший ответ
Кристина Тюменева Ну как предложат - пиши)
Работала 5 лет, так что могу!)
* Алиюша *
Да, только не на украину.
Dina Pilipenco
Предлагали... Деньги другие... Но мне там скучно...
Только если это будет иметь смысл. А то ведь хорошая зарплата может быть компенсирована высокой стоимостью проживания и транспортными расходами. Вот если это контракт на определенный срок да еще и компенсация проживания и проезда то можно подумать.
Anna Faulkner
ПОЛЕЧУ !!!
Юлия Калачёва
Нет, я точно там никому не нужна.
Я б с радостью свалил бы хоть куда, но не могу оставить одного того, кому собой обязан я :C
Елена Рохина
нет
Юля Попова
С удовольствием. Подальше от всего этого "бедлама", и только не к хохлам !
Юлия Макарова
Даже плохо оплачиваемая устроит. Не могу больше видеть этот вечный бардак
Нет, конечно. -Это только Вы с Морозовым гурманы, а я на негров предпочитаю глядеть -глазами Юрия Сенкевича.
Svetok.... Svetok....
В Москву что ли? неееет, там пробки, а у меня даже нет вертолета)))
Наивная девушка. ЕСЛИ ...Там еще за работу побороться нужно, но смысл имеет, если тут дела не очень ...есть плюсы и минусы везде
Олеся ..
Не знаю.
Витязь Мария
Нет
Смотря что за работа, какая граница и какие гарантии моего там дальнейшего существования.
без моеи стервы не поеду
Асыл Бакасова
Да нет, вряд ли. Моя работа всегда со мной. Был бы интернет и стартовая сумма.
Г Талгаткызы
Конечно
Ну а чего нет то? Деньги дают. Встал да поехал. А где и с кем это уже без разницы.
Erkenaz Muhtarova
Нет, не поеду.
Надо Россеюшку поднимать :D
нет
Смотря в какую страну
даааааааааааааа
Знакомая ездила, говорила не плохо заработала http://work4model.com/ плюс к этому ещё и отдохнула, давно мечтала побывать на море.