Психология

Если бы вам предложили работу за границей с доходом 1000$ в месяц, вы бы согласились?

вся суть в том сколько нужно на проживание? к примеру дом за границей может стоить 1000000 $
если пахать по 1000 + еда + жилье то чтобы там обосноваться этого будет мало... если по 500 хотя бы откладывать и просто на заработок на год два то еще можно
но опять же это не большие деньги...
так что пока мой ответ нет) предложите мне больше)
Мариянна Цой
Лучший ответ
Татьяна Толстихина Проживание и трехразовое питание за счёт фирмы.
Ни за что.
тысячу я и здесь легко имею.
Причем без проблем, жестких налогов и на Родине.
Да я и за 5 не поеду, фуфло там все. за границей...
И еда и люди и общество и жизнь....
Людмила Подкур
На плантации!? Нет) Там за эти деньги работать надо
нет..
Лис Лисовна
если только синекура в небогатой, но не экстремистской стране
Alina Sergeevna
Заграница и работа бывают разные, конкретнее надо.
Sandugash Jumabai
а если БЫ я не согласился, кому БЫ достались эти 1000$ баксов?
Марина Шиляева
Это мало для западной Европы)
смотря что делать и в какой стране. наверно в Белоруссии если 8 часов в день не напрягаясь то согласился бы
Ну если только, я без образования и без всяких перспектив и больше 10 тыс не получала в жизни, либо студентка, желающая посмотреть мир.
Karina Talibova
Как можно на эти деньги выжить за границей? Если взять США там одни коммунальные услуги под 3000$ с оплатой жилья.
Р*
Райка ******
Смотря что за работа, если мне будет интересно, возможно, что и соглашусь и опять таки, смотря какая заграница)
пару нулей не мешало бы накинуть
нет..
это очень мало
там на эти деньги только квартиру снять и покушать плохо
ну хотя не плохо, обчно покушать, но не хорошо
Римма Зиновьева а тебе обожраться надо?)))
да
надо осмыслить что за работа
Я и так тут)
Смотря, что за заграница... На 1000 - то не разгуляешься. Жилье даже не снимешь в нормальной стране.
Маловато будет
Нет. Мне нравится на Родине, а там я никого не знаю.