Психология
Сколько мужчина должен зарабатывать в месяц, чтобы вы согласились создать с ним семью?
Если вы молодая, ухоженная и красивая девушка.
Ровно столько, на сколько вы красивы, умны, благородны и верны
Без разницы. Главное что бы он ЗНАЛ как стать бессмертной бабой.
Такое делают только идиоты, ради денег.
Примитивный подход к браку. Ну нашли вы нужную сумму, а жизнь не сложилась.
Глупо очень.
Я не создаю отношения с мужчинами :)
Детские фантазии... молодая, ухоженная и красивая девушка... любая женщина, как срезанный цветок с куста, который со временем вянет... дальше продолжать...)))
Не в деньгах счастье, не родись красивой, а родись счастливой, иначе тебя не заменят на новый букет в вазе....
а вы думаете мужчина согласен жениться на женщине у которой вместо броши висит калькулятор ???
На сколько ж вы должны быть ухожены, чтобы обеспеченный мужчина взялся вас обеспечивать...
PS: Ухоженными бывают телки в коровнике, и назначение у них соответствующее...
Призываешь девушек торговать своим телом, красотой и ухоженностью?
как хорошо, что я нищебрд
и точно знаю, что нравлюсь не из-за денег
Если бы я вдруг стал девушкой (пусть даже молодой и ухоженной), я бы чрезвычайно смутившись, ушел в монастырь.
Столько же сколько и женщина.
Я вас без денег люблю. Вы же знаете.)
Просто некоторые бояться, что денег не хватит на содержание семьи. Женщина когда беременная и после родов чувствует свою беззащитность и зависимость от мужчины, особенно если она сама привыкла зарабатывать. Это все понятно. Но вот сколко, зависит от того в какой семье она росла и к какому обеспечению привыкла.
Это неважно главное чувство а дальше вам вместе решать какой совместной жизнью вы готовы прожить. И решить недостатки семейной жизни вмете. А также если ни ты ни кто не готов к браку не надо спешить надо учится и получать образование и найти работу.