Психология

Как вы считаете сколько человек должен зарабатывать ?(адекватная зарплата)?

на одного 20000р хватит.
Любовь Гузикова
Любовь Гузикова
86 698
Лучший ответ
Человек не робот.
Эффективность его труда преступно сравнивать в пользу робота.
При любом труде его вклад должен быть обеспечен минимальным уровнем покрытия естественных нужд.
1.Труд не более 8 часов в день.
2.Час на отдых, обед.
3.Зарплата для Москвы исходя курса доллара 60р/доллар, 60000р. При курсе 30р/доллар
30000р.
Тысяч 30 рублей в месяц...
Катя Пахомова)
Катя Пахомова)
66 320
Чтобы можно было содержать свое жилье (нормальное по площади, не хоромины, конечно), питаться, лечиться и хотя бы раз в году что-то обновлять в летнем и зимнем гардеробе. Мне бы для всего этого хватило 1000 долларов.
Квалифицированный (там, где для адекватного исполнения обязанностей требуется не менее 5 лет обучения и практики) - от 300 рублей в час без верхнего лимита, неквалифицированный в пределах 150-300 рублей в час в зависимости от тяжести работы.
При этом важно понимать, что зарплата санитара не должна быть сравнима с зарплатой опытного кардиохирурга, а зарплата укладчика - с зарплатой грамотного инженера.
Труд неопытного специалиста или работы на не требующей опыта должности позволять ему впритирочку выжить, оплатить жилищные услуги, поддерживать свой гардероб на допустимом уровне и обеспечить аналогичным минимумом 1 ребёнка. Так сохраняются стимулы получения образования и/или опыта работы.
От 1500$
У каждого, конечно, свои запросы, заработать на которые часто нереально. Заработок, я думаю, никогда не удовлетворит запросы. Другое дело- доход, не зависящий от заработка
40 тыс на одного человека в семье.

Похожие вопросы