Психология
Этот вопрос не для троллей .Для нормальных адекватных людей. Вы считаете жизнь в России полноценной? Особенно зарплаты .
А что Вы лично сделали для того, чтобы жизнь в России стала лучше??!! И не забывайте, сколько войн было на нашей территории. Только не надо Россию сравнивать с США. У них практически и войн то не было, напротив, они за счет войн в России и в Европе наживались, а теперь вот на Ближнем Востоке!
Оксана Артемьева
Класс!!!
Зариша Халкечева
а при чём здесь войны? За любые военные конфликты ответственны прежде всего политики, но на их благосостоянии войны отражаются ...своеобразно! ( в основном многие богатеют на военном бизнесе!)
Скажем так, я не могу понять, многие жалуются на то, что, мол, этого мало, того мало, а нихрена не делают чтобы это исправить... вон в швеции (если мне не изменяет память), студенты всего города устроили бунт правительству, толи им стипендию понизили толи еще что-то, бунтовали несколько дней, в итоге правительство было вынеждено все вернуть на круги своя, а наши только и делают что жалуются, бояться они своего правительства, да бухают, а тем только этого и надо!
Вот говорят, России нужен Царь. Очень хочется кого нибудь расстрелять)...
я считаю, что слишком большие. Россия - страна вопиющей некомпентности и неэффективности
Да
Всё в этом мире относительно ...Но не стоит кивать на Запад ...научись жить, а не плевать ...и тогда всё будет нормально. Слововязь неисправит! Пусть болтовнёй занимаются либерасты проплаченные забугорными баксами ...Я же в СВОЕЙ стране живу! Так что мне - ДА!
Для одних Людей жизнь в РФ полноценная, для других нет, зависит от их Зарплаты.
Зарплаты у дол. боёбов маханькие. Но поддерживать надо нормальных. Зарплаты разные, пишите у кого хорошие, а долбо. ёбов долой, пусть ездят на вогонетках.
[[...bakonya...] ]
Согласен ездить на вагонетках, если Вы будете их (вагонетки) толкать!
Меня это мало волнует.. мои родители позаботились о моем образовании ...которое позволило мне учиться и работать в разных странах..
Данное время живу и работаю в Мексике, шлю Привет родному Сыктывкару!
Для имперских рабов-крымнашистов то да!
нет. Зарплаты у нас в среднем в три раза ниже тем на тех же должностях в Штатах
Зарплаты, для страны, которая не чего не производит, очень даже нормальные...
Жизнь, да. Что касается заработной платы, то не всегда

Что такое полноценная жизнь? Вот, например = температура 36,6 для человеческого тела считается нормальной..., а для оценки полноты жизни нужны не только субъективные мнения (полноценная жизнь для кого - олигархов, пенсионеров, студентов) но собственно и СТАНДАРТ УРОВНЯ ЖИЗНИ - такового у нас нет - к примеру - московская зарплата (усреднённая - одни рубли), а Пошехон-Володарская - другие... Собственно про Ваш вопрос вот ответ = не считаю! Например на 100 рублей в 2001 году я мог купить хоть и плохонькие, но наручные часы, которые мне отслужили 11 лет, а сегодня хватает на пвчку сигарет, которая заканчивается через сутки...
Тут как посмотреть. Для полноценной жизни в РФ надо быть либо выдающимся спецом, который может и без коррупции зарабатывать большие деньги, либо иметь рыльце в пушку. Обычный работяга никогда при такой власти не сможет нормально жить, как это делают в тех же Штатах.
Меня моя устраивает вполне. Спасибо Родине.
Не устраивает зарплата, меняй работу. Обучись новой специальности, повышай квалификацию, получи образование. Делай что-то, а не ной.
Мбдоу Родничок
Вы сума сошли? Тише тут, СБУ все отслеживает!!! ))
Я так понимаю с такими ответами стоит из дома вообще не выходить... а то мало ли))))))
Вопрос сам по себе тролльный.
Да
Нет