Психология
какая причина НАРУШЕНИЯ вроде бы НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ ПРАВИЛ?
Причина одна: один закон противоречит другому. Соблюдая один закон ...нарушаешь другой)))
Елена Родина
Доброго)
Слабость характера!
Елена Родина
Здравствуйте Наталья!
Думаю - причин тут может быть несколько.
Первая - чисто характерная, когда человек просто терпеть не может быть зажатым в каких-то рамках.
Вторая - причина имеющая под собой основу выгоды, когда человек надеется таким образом в чем-то выиграть.
Третья - это попытка играть на публику, привлечения к себе внимания, когда человек более никаким способом этого сделать не может, но очень хочет.
И четвертая, сопряженная с третьей - откровенная глупость, недалекая бравада.
Елена Родина
Доброго Вечера Сергей! Рад Вас видеть!
Здравствуйте. Генетический наследственный дефект.
Елена Родина
Здравствуйте Октай!
То, что кто-то посчитал их неадекватными!
запреты.. рамки... так устроен человек
Правила для того и существуют, чтобы...
В нашей стране УК не работает...!)
Стечение жизненных обстоятельств. ведь они часто сильнее всего.
Дуракам ...
Хулиганство.
Причин много, но основная несовершенство общества .Слишком много дурных примеров, когда эти нарушения остаются БЕЗНАКАЗАННЫМИ и, более того, люди преуспевают благодаря им. В этом общество само и виновато, что позволяет такое. А другие следуют этим примерам оправдывая себя таким образом "Почему им можно, а нам нельзя?"
Елена Родина
Здравствуйте!
Желание быть выше...
толком в этом не разобрались есть даже теория о наследственном предрасположении к совершению преступления
Человек создан со свободой воли.
Дышло.. однако..)
Нет никаких правил - только рамки и ограничения - которые люди себе ставят сами -
Главная-"хочу"!
Прихоть! хотя-бы..
..на теже революции нежелая соглашаться властями - не только!! ж из-за денег хОдят..
Причин масса, но, в основном, либо не совладали с эмоциями, либо осмысленный открытый протест....
это не к нам, это в парламент
кто то спит... кто то просыпается... кто то проснулся....
воля вольная, а нормальных правил, как правило еденицы
вечный протест
злить, гнобить, гипнотезировать - игра была в почте ещё (точнее реклама) в 2010,жаль фото удалила
https://www.youtube.com/watch?v=zuzHu5HJGzw
Неадекватное поведение.
Несовместимость равных сил.
Что они лишь навязчивая манипуляция и то не для всех)))
от ничего-неделания
Слепота
Вожделение))).
свобода действий: почему это сделал? потому что мог!
причина - в голове, остальное - следствие.
Наглость, желание все делать по своему, хулиганство
Смотря каких. Больше половины наших законов (юридических) - неадекватны и порой абсурдны. И созданы они лишь для стравливания людей друг с другом и геноцида населения в конечном итоге. Ну например, возьмём ст. 134 УК РФ "Половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет..." Ну блин, если парень 25 лет и девушке 15 любят друг друга и живут вместе... Нахyй государство вмешивается в личную жизнь.??? В итоге парня посадили (или условку дали, если чистый был), а девчонка пыталась покончить собой, очень переживала за него, даже мама ручалась за парня, чтобы его оправдали!!!
Вывод: Зачем такое государство, которое вредит?! Здравствуй, революция!)
несовершенство этих правил, тупики.. )
Отсутствие мозгов
просто болван
Например противоречие интересам и потребностям твоим.
Почему курят если запрещено?
Helina Surta
В зачем запрещать, если курят. Как можно.
Сначала были видеомагнитофоны, потом DVD, потом флешки, а теперь просмотр онлайн. То же и с законами: все устаревает, меняется и улучшается. Но не все это принимают... как например, большинство все еще не отойдет от DVD.

чем сильнее запрет тем сильнее изврат.) если вам сказать не оборачиваться и не смотреть на картину висящую у вас за спиной на стенке на третьем гвоздике то у вас это желание возникнет а не скажи я вам этого увас этого желания нет) закон противодействия не только в механике работает..
Все относительно, это в первую очередь и у молодых когда половые гормоны играют, а ума еще зрелого нет-то типа самоутверждаются они так,.., короче все беды от необузданности ума, то есть от неразумности и страстности, а это в свою очередь, как гласят Веды, от невежества происходит !
какая-то
У некоторых жителей СНГ это в менталитете. А так в целом - зависит от ситуации.
Деформация.
Неадекватные желания или другой уровень управления.
Борьба с устоями...
нужен ли мне АДВОКАТ как есть есть ли он сахар сахарочек?
11:11 изстебаться над своими немами при помощи маленьких вкладок
Извините что не по теме. Просто я хотел вам сказать что на днях под одноразовым аватаром я вступился за вас. Знайте, я это сделал не ради вас, я это сделал ради них, что бы они не опускались и тем самым не заражали остальных. Я не знаю что и когда вы натворили, какие чувства и причины вами управляли, но знаю точно, что всегда можно искренне извинится. Зачем же таскать на себе камень). Легкой вам жизни. Честь имею Странник. Прощайте. А это для чувств -https://www.youtube.com/watch?v=-t6uC7kNo9s
Причина одна: один закон противоречит другому. Соблюдая один закон ...нарушаешь другой