Психология

какая причина НАРУШЕНИЯ вроде бы НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ ПРАВИЛ?

Елена Родина
Причина одна: один закон противоречит другому. Соблюдая один закон ...нарушаешь другой)))
Kurinnaya Viola
Лучший ответ
Слабость характера!
Anna Lantukh
Елена Родина Здравствуйте Наталья!
Думаю - причин тут может быть несколько.
Первая - чисто характерная, когда человек просто терпеть не может быть зажатым в каких-то рамках.
Вторая - причина имеющая под собой основу выгоды, когда человек надеется таким образом в чем-то выиграть.
Третья - это попытка играть на публику, привлечения к себе внимания, когда человек более никаким способом этого сделать не может, но очень хочет.
И четвертая, сопряженная с третьей - откровенная глупость, недалекая бравада.
Анжела Бызгу
Елена Родина Доброго Вечера Сергей! Рад Вас видеть!
Здравствуйте. Генетический наследственный дефект.
Елена Родина Здравствуйте Октай!
То, что кто-то посчитал их неадекватными!
запреты.. рамки... так устроен человек
Правила для того и существуют, чтобы...
В нашей стране УК не работает...!)
Полина Олейник
Стечение жизненных обстоятельств. ведь они часто сильнее всего.
Елена Акимова
Дуракам ...
Виктория Это Я
Хулиганство.
Причин много, но основная несовершенство общества .Слишком много дурных примеров, когда эти нарушения остаются БЕЗНАКАЗАННЫМИ и, более того, люди преуспевают благодаря им. В этом общество само и виновато, что позволяет такое. А другие следуют этим примерам оправдывая себя таким образом "Почему им можно, а нам нельзя?"
Irina Gorincioi
Елена Родина Здравствуйте!
Желание быть выше...
толком в этом не разобрались есть даже теория о наследственном предрасположении к совершению преступления
Люси Кукушка
Человек создан со свободой воли.
Alexandra Sadykova
Дышло.. однако..)
Акина Насырова
Нет никаких правил - только рамки и ограничения - которые люди себе ставят сами -
Главная-"хочу"!
Тома Затеева
Прихоть! хотя-бы..
..на теже революции нежелая соглашаться властями - не только!! ж из-за денег хОдят..
Викуська ***
Причин масса, но, в основном, либо не совладали с эмоциями, либо осмысленный открытый протест....
это не к нам, это в парламент
кто то спит... кто то просыпается... кто то проснулся....
воля вольная, а нормальных правил, как правило еденицы
Анджелика )))
вечный протест
злить, гнобить, гипнотезировать - игра была в почте ещё (точнее реклама) в 2010,жаль фото удалила

https://www.youtube.com/watch?v=zuzHu5HJGzw
Неадекватное поведение.
Несовместимость равных сил.
Helina Surta
Что они лишь навязчивая манипуляция и то не для всех)))
Анна Мубинова
от ничего-неделания
Слепота
Вожделение))).
свобода действий: почему это сделал? потому что мог!
Юлия Васенина
причина - в голове, остальное - следствие.
Наглость, желание все делать по своему, хулиганство
Смотря каких. Больше половины наших законов (юридических) - неадекватны и порой абсурдны. И созданы они лишь для стравливания людей друг с другом и геноцида населения в конечном итоге. Ну например, возьмём ст. 134 УК РФ "Половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет..." Ну блин, если парень 25 лет и девушке 15 любят друг друга и живут вместе... Нахyй государство вмешивается в личную жизнь.??? В итоге парня посадили (или условку дали, если чистый был), а девчонка пыталась покончить собой, очень переживала за него, даже мама ручалась за парня, чтобы его оправдали!!!
Вывод: Зачем такое государство, которое вредит?! Здравствуй, революция!)
несовершенство этих правил, тупики.. )
Отсутствие мозгов
просто болван
Например противоречие интересам и потребностям твоим.
Почему курят если запрещено?
Helina Surta В зачем запрещать, если курят. Как можно.
Сначала были видеомагнитофоны, потом DVD, потом флешки, а теперь просмотр онлайн. То же и с законами: все устаревает, меняется и улучшается. Но не все это принимают... как например, большинство все еще не отойдет от DVD.
Губина Алсу
чем сильнее запрет тем сильнее изврат.) если вам сказать не оборачиваться и не смотреть на картину висящую у вас за спиной на стенке на третьем гвоздике то у вас это желание возникнет а не скажи я вам этого увас этого желания нет) закон противодействия не только в механике работает..
Все относительно, это в первую очередь и у молодых когда половые гормоны играют, а ума еще зрелого нет-то типа самоутверждаются они так,.., короче все беды от необузданности ума, то есть от неразумности и страстности, а это в свою очередь, как гласят Веды, от невежества происходит !
какая-то
У некоторых жителей СНГ это в менталитете. А так в целом - зависит от ситуации.
Деформация.
Неадекватные желания или другой уровень управления.
Борьба с устоями...
нужен ли мне АДВОКАТ как есть есть ли он сахар сахарочек?
11:11 изстебаться над своими немами при помощи маленьких вкладок
Извините что не по теме. Просто я хотел вам сказать что на днях под одноразовым аватаром я вступился за вас. Знайте, я это сделал не ради вас, я это сделал ради них, что бы они не опускались и тем самым не заражали остальных. Я не знаю что и когда вы натворили, какие чувства и причины вами управляли, но знаю точно, что всегда можно искренне извинится. Зачем же таскать на себе камень). Легкой вам жизни. Честь имею Странник. Прощайте. А это для чувств -https://www.youtube.com/watch?v=-t6uC7kNo9s
Причина одна: один закон противоречит другому. Соблюдая один закон ...нарушаешь другой