Психология
Мужчина зарабатывает больше женщины.. Он все равно должен отдавать всю зарплату ей?
Только в том случае, если ему лень вести бюджет семьи. Мужчины, ведущие бухгалтерию, в курсе всех цен и не падают в обморок, когда, как им кажется, зарплата исчезает в "Бермудском треугольнике".
Это все исключительно по желанию!))
Как в семье принято!))
как много тех женщин кому он должен отдавать свои деньги...))
какую зарплату?
В первом браке я все отдавал жене и все время денег не хватало ...
А потом уже когда жил с другими женщинами, бюджет планировал я и все деньги держал сам . У женщин нет тормозов, сколько не дай все просрут .
В порядочных семьях - да.
Он должен отдавать ей ЧАСТЬ своей зарплаты, и то если у них есть совместные дети на нужды ребёнка. Ни в каких других случаях свою зп он отдавать не обязан
Кого я знаю, не всю отдают... А отдают - потому что так удобнее, не надо ходить в магазин, не надо готовить, не надо собирать детей в школу и т. д.
Она просто не доложна знать, сколько он зарабатывает. Сколько домой принес - столько и хорошо!
Ну ты губу раскатала, аж на пол авы. Когда это мужчина задолжал? Он лишь любезно может отдавать зарплату, так-скть по доброте душевной
Я считаю, они должны друг другу помогать. Только тогда это будет настоящая любовь!
Семья - это как договоришься...
не понятно вообще что значит отдавать, а ей для чего деньги? свои прокладки пусть на свои покупает. общие вещи совместно, еду когда кто купит. хочет ходить в спа и т. д., пусть больше зарабатывает, сомневаюсь что она вагоны разгружает и ей отдых такой нужен
...отдать все, чтоб потом тебе частями отдавали..)
Нет, не должен. Но отдаёт, ибо слабохарактерный.
Только на своё содержание
А дальше, как знает
нет это не верно, он добытчик и нелепо когда у него не будет своих карманных, подарок жене купить, что ему нужно у нее просить деньги, смешно.

Это типичное потреблядство. В России нет женщин, только шкуры и проститутки.
Если женщина банкир в семье то почему нет.) Ну.. если у него при этом основной пакет акций этого Банка.)