Когда мы поженились он мне сам свою зарплату отдал.
Я не просила и не ставила условий.
Так и повелось.
Психология
Муж должен отдавать всю зарплату жене?
Да лишь бы хватало, а там вся не вся...
С чего это сразу всю?!
Я так и делаю, НО все, что мной заработано больше на под-работках то мое и то не всегда так бывает.
и еще мужу надо доказать что это ВСЯ зарплата
он должен оставлять на подарки жене на водку на футбол и зимнию резину а также на рыбалку и на баню с блидями
Вот когда супруги друг друга начинают неволить обязанностями, тогда всё и заканчивается.
Человек сам решает что правильно и чему следовать.
Надо вызывать к зернам лучшего в человеке и он сам возьмет на себя необходимую ответственность. С радостью и свободно
Нет, это унизительно. А потом просить на свои нужды?
Нет, пока договорились на 50...
Семья - это когда двое.
Вместе и хозяйство ведут.
И никто никому ничего не должен.
Вместе и хозяйство ведут.
И никто никому ничего не должен.
Нет конечно, что за рекитерские замашки?!
Покаблучник, да..
У нас никто никому не отдает - складываем части зарплаты на хозяйственные нужды. Так вот уже 40 лет
А Любовниц на что содержать ----так замуж никогда не выйдешь
нет не всю, карманные расходы обязательны. Он же мужчина
Да А жена должна на всю эту зарплату гудеть в рестронах и играть в воздушку.
У нас наоборот.
Как отдавать и что значит всю отдавать. У нас есть семейный бюджет и место куда складываем нашу ЗП, и каждый может оттуда взять на личные потребы, само собой чтобы каждый знал.
с чего это сразу отдавать
должен, это его право, потому что у женщины нет прав, а сплошные обязанности. Если они выполняются, то конечно должен воспользоваться правом отдать )))))
это большая ошибка
С какой это стати? Он же не в рабстве у неё. И ещё не понимаю, когда заначку прячут от жены. Это мужчину унижает. Не понимаю таких отношений. .
Смотря какая жена и муж))