Психология

По-вашему, мужчина отдающий всю зарплату жене подкаблучник?

В каждой семье свои устои)
Всю, наверное, не нужно отдавать))
Жанара Култанова
Лучший ответ
Кормилец и опора в семье.
Гульнара Хайрутдинова Опора которая под каблуком)
Нормальный мужчина, любящий и уважающий свою половинку и доверяет ей .
Гульнара Хайрутдинова То есть на манипуляции доверием и любовью вы выманиваете у него деньжата?) Классический ход)
значит мы с мужем идиоты есть общаг.. иначе.. на хер семья.. если как воровская крыса ворует.. или есть что скрыть?)))
Гульнара Хайрутдинова Ворует у себя? Вы о чем вообще?)
Любой мужчина, который не может найти в себе силы развестись, подкаблучник и бабораб.
Инга Абольская
Гульнара Хайрутдинова Ну, это ты уже в комплекы погрузился)
Если он правильно назначил в семье экономиста - молодец!
Лена Аввад
Гульнара Хайрутдинова Владелец компании не переводит экономисту бюджет компании на счет,) так что метафора не точна)
Я восточный мужчина и мне подобный менталитет не понятен .
Но я прекрасно понимаю почему русские женщины так делают .
Имеет прихваты), молодец.
Нина Марчук
Да
Вопрос в другом-зачем это женщине? Почему женщина позволяет мужчине быть таким, ведь это унижение как его так и себя. Если у него нет денег даже на то, что бы сделать ей сюрприз в виде цветов или подарка. Но на практике многие мужчины именно так и поступают. Ответ: хороший семьянин.
Карина ****
Гульнара Хайрутдинова Зачем это женщине вполне понятно - поверхностный инстинкт перетянуть одеяло на себя. Понимание что ей нужен всё таки сильный мужик приходит, когда всем под сорок и он уже раздавлен каблуком)
По моему это их личное дело .
Ольга Зуева
Одно дело когда женщина говорит что нужно первое-второе-третье и ты даешь на это деньги, просто потому что лень (времени нет) самому этим заморачиваться. Другое когда прям совсем всю зарплату отдаешь и каждое утро потом себе на проезд и обед выпрашиваешь обратно свои же деньги, хотя и такое не редкость....
Настя Бекетова
Чмошник
Kristine Nazaryan
Вообще это унизительно - придти и протянуть заработанные деньги человеку, с которым живешь рядом. А потом зависеть от него даже в мелочах. А как-то уважительнее нельзя договориться?
А мне жена все деньги отдаёт. Она подкаблучница?
Janat Sekalieva
Гульнара Хайрутдинова Вы походу природу мужчин и женщин не очень понимаете, если такое спрашиваете)
Глупый
Рогоносец