Психология

Если мужчина отдает всю зарплату жене, значит любит?

Злата Абрамова
Ну почему, может у них общий бюджет и мужчина не любит оплачивать счёта и ходить по магазинам или просто держать деньги у себя, как моя жена например.
Ирина Жирнова
Лучший ответ
Мы 43 года вместе. Заработков мужа не знаю. Но он на семью зарабатывает. Сколько может. Я не вникаю. Он ответственный. Я зарабатываю на себя, ничего не прошу. И, боже упаси, мне его деньги. Только сам.
Значит, он конченный подкаблучник...)
Значит, заначит...)))
Светлана Ким
Молодец, заработала..
Не зря я тебя продавцом нанял..))
Оксана Иванова
значит он мало зарабатывает)))
с маленькой зар платой лучше не заводить такую женщину ))... это бескозырщики суицидники думают что нужно что бы как у всех ))... лучше отдельно самостоятельность лучше чем совместный бюджет иначе обиды что кто то больше вложил кто то меньше ...всю молодость на домашние хозяйство и прочие обиды ...типа я для тебя всё а ты ?? )) один выбирает более лёгкие и приятные дела по дому а кому то унитаз чистить )) достаётся робатёнка... в общем что бы не было обид лучше заранее договориться что отдельно жить будут и за чей счёт ребёнку жил площадь и образование... ребёнку то же своя комната нужна ...любовь заключаеьтся в чувствах а не в подачках ...хотя всё это прос титуция если чувств нету ледовое шоу )) хоккей))... у мну вряд ли когда нибудь будут деньги на кекс ))... йа не готов ради кекса идти на не приятности )) то есть если хорошая должность может и буду работать и обменивать на кекс точно не могу сказать ...но не на тяжолой или опасной работе... совсем такой вариант не отбрасываю))
Галина Купрацевич что бы йа платил за кекс (если будут деньги) нужно сначало родить от меня той женщине и можно отдавать за кекс или дополнительную награду а не случайным пусть даже красивым за кекс ( за кекс уже родившей можно но не просто впустую той которая не рожала от мну ) ...то есть просто на кекс мне жалко денег есть много более полезных инвестиций ...
Не совсем так. Терпеть не могу шастать по магазинам и заполнять всякие квиточки по ЖКХ. Готов на всё лишь бы этого не делать
В*
Веруся ******
Значит каблук.
какая ты меркантильная, Марго!