Психология

А муж должен отдавать ВСЮ зарплату жене?

Adosy@ Kasenov@
Да, если у них нормальная семья, где все доверяют друг другу, должен быть совместный бюджет и никаких секретов, заначек.
Должен отдавать всю зарплату, если жена умеет разумно тратить.
Елена Федченко
Лучший ответ
♠♠Я бы отдавал♠♠
Adosy@ Kasenov@ Ты-умничек, Коля..)) Кому-то повезет с мужем..
А где Вы таких мужей видали, чтобы они всю зарплату отдавали.. .

Наташка )))
Adosy@ Kasenov@ Да вот интересуюсь.. Вдруг такие есть?))
Нужна взаимность и доверие.
нет.... заначка должна быть... обязательно
О)
Ольга ))
с какой радости он вообще что то должен отдавать, кто хозяин в доме? жена лишь инструмент, который рожает детей, готовит и убирает. вещь одним словом.
Н@дюшк@ Сачкова Про таких можно сказать, что муж-лишь скотина, который должен работать, чтобы обеспечивать жену, детей. А за скотиной, как правило, нужно убираться, кормить её..
Должен... .
Но не обязан... .
Ну какой умный мужик скажет сколько точно он получает жене... .
А на что сюрпризы делать и себе и ей....
Да, если он недееспособен и не умеет пользоваться деньгами. не понимает. что нужно купить и за что платить.
Luba **
Может и не отдавать всю.. главное чтобы в тумбочке.. всегда -бЫло!. . для семьи..)
Леся Рудая
не должен.. . оставлять себе на мороженное имеет право... отдавал получку а аванс был мой)
Пф, муж должен сам уметь разумно распоряжаться деньгами. Хотя если уж не умеет - то пусть лучше отдаёт.
наверно нет... но говорить об этом не надо...))))
А ЗА ЧЕМ ЕЙ ЗАРПЛАТА - МУЖ НА ЭТО И МУЖ - ЧТОБЫ ВСЁ РЕШАТЬ САМОМУ - МОЖЕТ ХВАТИТ МАТРИАРХАТА - А ТО У ВАС ЖЕНЩИН КАКОЕ-ТО ЧУВСТВО - ЧТО ВАМ ВСЕ ЧЕГО ДОЛЖНЫ - ВСЁ ПЫТАЕТЕСЬ ОТОБРАТЬ У МУЖИКОВ А ПОТОМ УПРЁКИ - ПЬЁТ - ГУЛЯЕТ - А МНЕ НИ ЦВЕТОВ НИ ПОДАРКОВ - МЕНЬШЕ ПИЛИТЬ НАДО А НЕ ИСКАТЬ НЕДОСТАТКИ - И ПОМЕНЬШЕ ПО КАРМАНАМ ШАРИТЬ - А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЖЕНА - А ДЕВУШКА ПО ВЫЗОВУ КОТОРОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ - ЗА ИНТИМ УСЛУГИ.
Таня Каракой
Нет, оставлять заначку обязан.
Жадной жене-да, транжире не стоит.
нет. я считаю это бредом.
Только лишь большую половину, да и то только в том случае, если жена знает счет в деньгах. Негоже мужчине быть без денег, поэтому чуток всегда надо иметь.
Дина Каримова
Если он полный дибил.
мой отдавал. но когда были нужны ему деньги я никогда не отказывала. в семье должен кто-то быть главным и вести финансовый контроль.
Anna Klyotsina