Психология
А что вы думаете об идее, что муж должен отдавать зп жене?.. Кто то сталкивался с таким?.)
Все очень индивидуально, главное в семье доверие и умение планировать и получать удовольствие от совместного.... а так и хлеба горбушки и ту попалам....
Почему должен? Доход обоих супругов общий, соответственно и расходы планируются сообща. Муж что, слабоумный, что не может участвовать в расходовании денег?
У нас нет понятия "отдавать кому либо",у нас общий бюджет. Если М не будет отдавать деньги в общий бюджет, то тогда платить за всё будет сам, есть готовить и стирать себе будет сам. Короче жить будет сам и отдельно. Я не против)
Любой подкаблучник думает именно так.
Я Женщина и я с удовольствием и с радостью желаю сама трудиться.
Вот 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и ещё с удовольствием желаю трудиться.
Я сама люблю дарить денежки и подарки.
Обожаю дарить денежки Людям.
Обожаю зарабатывать денежки.
Я сама люблю дарить денежки и подарки.
Обожаю дарить денежки Людям.
Обожаю зарабатывать денежки.
Фигня идея. Кто кому что должен, это уже в семье пусть сами решают
Моя даже не знает, сколько я зарабатываю. Зачем перегружать хрупкий женский организм такой лишней информацией?
Главное, чтобы всем было комфортно и не в тягость. Семья семье рознь.
Я отдаю определенную сумму (не маленькую!) примерно 50-60% моих доходов!, помимо этого я оплачиваю платежи за жильё ,одеваюсь, дарю подарки, оплачиваю наш отдых и т. д с моих денег, то что дал семье ни копейки не беру! да ещё остаются откладываю! Был опыт ложить на стол все до копейки себя не оправдал! как правило это мужики пытаются снять с себя ответственность, я же тебе все отдал, ты транжира!
Я думаю это плохая идея, кто не работал тот легче тратит в пустую
Если жена не работает то конечно должен дать половину зарплаты жене.. ей тоже нужны деньги. Если уж женился значит взял на себя такую ответственность
Ну часть должен отдавать, хозяйство-то на жене.
Если жена ведёт бюджет грамотно, а муж не желает заморачиваться, то может отдавать.