Вопрос поставлен вообще некорректно!
Деньги должны быть у мужчины,
у женщины только на помаду и т.п.,
если надо всегда можно попросить,
настоящий никогда не откажет!)
Психология
Как по-вашему,надо ли мужчине отдавать всю зарплату жене?Или нужна заначка?
Все мужчины,хотим мы или нет, всегда оставляют себе заначку.
Деньги должны лежать дома и каждый должен брать из них сколько ему нужно..Такими должны быть отношения, крайне доверительными
это прошлый век ..теперь у всех все на картах ..не надо никому ни чего отдавать ..просто если жене надо муж должен ей деньжат подкинуть )
Желательно, не по секрету...
В заначку ложить только премию или приработок
Что такое мужчина без денег?!))
Раб, нищий или невменяемый, которому нельзя давать деньги.
Лиза Балыбина
Деньги должны быть у мужчины все!)
"..надо ли мужчине отдавать всю зарплату жене?"

Ну, небольшая заначка должна быть, иначе может возникнуть комплекс неполноценности. кстати, и жена должна это понимать! Я понимала!
Добрый вечер)
По моему - деньги все должны в общей тумбочке храниться. А заначка да, заначка нужна, мало ли чё)
если жена умница то почему бы и нет
1 мужчина не должен все остальное уже манипуляции.то есть гармонии нета выставляются собственые интересы на 1 план
2создание семьи это их обоюдное решение
Разберутся без нас
2создание семьи это их обоюдное решение
Разберутся без нас
Раньше, в первом браке отдавал всю зарплату до копейки и не парился, но всегда выслушивал упрек, - Где же деньги? Во втором браке, ничего не отдаю, а бюджет веду сам. И бюджет у каждого свой. Ни кто никого ни в чем не упрекает. Ну естественно подарки за мой счет.
Не отдав деньги, я могу сразу собирать вещи на улицу. Меня такой исход не устраивает.
Как вы себе это представляете? А можно 20 руб на кофе? А 100р на сигареты? А на машину запчасть срочно нужна... И за каждую копейку по пол дня оправдываться?!!! При том, что это МОИ денги?!!! Развод сразу же...
У мужчины всегда должны быть свои деньги в наличии, конечно, если это мужчина, а не половая тряпка.
Олька Ливинюшечка
вот именно ))
Моя жена умна, и наверняка, распорядится деньгами правильно. Я не отдаю, я доверяю... Это разные вещи...
Конечно нужна заначка, а на что он подарок жене купит?!
Нет блин я буду работать, вкалывать и до копейки все отдавать, нет уж.
а зачем отдавать?