Психология
Если мужчина не может простить жене одну единственную ночь, проведенную с другим мужчиной - значит, он ее не любит?
Одну единственную ночь за все годы брака! Значит, он относится к ней только лишь как к своей собственности?
Пусть она выставит это как исключение, тогда, если он мужчина, то простит; а он, наверное, полагает, что эта измена как правило, вот и злится.
Мы были не молоды, и договорились сразу: "Хочешь потрахаться - трахайся, не вопрос. Только соблюдай гигиену". Собственно, проблем - уже много лет нет. Какой смысл трахаться на стороне, если это никого не заденет?
А как она отнесется к единственной ночи мужа с чужой бабой?
Не любил бы -простил... .
Значит любит и не может смирится с такой подлостью по отношению к его любви....
раз она оказалась настолько дурной, что спалиться на одной-единственной ночи, чего она может уже требовать от мужа? ) как бы ты относилась, если бы муж спалился? сразу вся любовь куда-то пропала, правда?
да рузлюбил эту блядь тупую сразу) ) Пусть станет собственностью того, кто её ебал в ту ночь)
значит жена дура. даже извинится нормально не может. нормальным женам и не такое прощают. дело не в измене. дело в неуважении.
значит ему притивно просто.
Мало того, что изменила, так она еще и позволила мужу узнать об этом. Жить с человеком который тебя не уважает, да еще и то ли полная дура, то ли пытается унизить... ну кому это нужно?
Это значит что она.. .

Хоть пол ночи. Вообще-то, вступив в брак вы пообещали тем самым друг другу быть верны.
Negative *
Браво)
Странный вопрос. Если мужчина не может простить жену, то он её не любит, а если жена ложится в постель с другим мужиком, то она-то уж, конечно мужа очень любит? Ну подумаешь, левому мужичонке подмахнула разок, муж ведь не сахарный, не растаял, так что ли? Железная бабская логика.... (здесь было нехорошее слово!)
Значит очень сильно её любит. Прощают тем, кто безразличен. Но когда та, за которую ты готов отдать всё, таким образом плюёт тебе в лицо, престаёшь ей верить раз и навсегда. Уж лучше не знать.
Вы о чем? Вы все годы брака жили вместе. Естественно муж доверял вам .любил вас. А тут опа! Любовь всей твоей жизни трахается с кем то. Вот так нежданчик. Как теперь ей доверять? Семья без доверия, уже не семья.
Зависит от принципиальности (P.S я учу психологию) если мужчина верен принципам (как я например) то даже если любит больше всего на земле не простит если средняя принципиальность то появляются сомнения если её нет то простит но он тряпка но вариант не любит тоже не исключение (хотя в данном случае скорее всего не любит женщина и винить стоит только её)