Психология
если женщина видит недостатки в мужчине... значит она не способна любить?
Ну почему же Она не носит розовые очки, И потом есть недостатки с которыми может ужиться, и есть те с которыми нет Вполне себе реалистичная женщина Здравый смысл еще никто не отменял)
Она ему запрягает шею через наклон головы.
Да, если она видит недостатки в мужчине, то она не способна его полюбить.
Она не будет видеть недостатки в том, кого полюбит, будьте уверены)
Поговорка. Любовь слепа - полюбишь и козла!
Здравомыслию любовь не чужда.
Любовь.. Когда любишь человека, то недостатки становятся достоинствами.. Если нет любви, то и достоинства раздражают, хуже чем все недостатки.
Влюбленный человек не видит недостатков,
А любовь, когда видит, но понимает и воспринимает их..
...не факт...))))
Ну да, пусть пьёт как свинья, изменяет, оскорбляет, пи3дит руками и ногами - если она видит это как недостатки, значит, не любит! Или недостатки, в вашем понимании, это только когда мужчины стульчак унитаза не опускают?
Именно этого мужчину (типо вас)
Виктория Пискарева
а вы видите во мне недостатки?)
Любят и алкоголиков, как будто не знаете. И обжор . Вот посмотрите на неё, красавицу и его
https://www.youtube.com/watch?v=wqVAA2jNq4w
Может и видит, но надеется на будущее, что он перестанет пить или обжираться или ещё что там...

ну почему же. любящую женщину эти недостатки умиляют (парадокс, но факт)
Значит Вы не знаете что такое Любовь. Любовь это не быть слепцом.
Значит она привередлива , -лет через 10 любой сойдет : )