Психология
Мужчина должен зарабатывать
Так мне сказали на работе-" и тебе надо личную жизнь устраивать а не о занятости думать" хорошо конечно что не считают старой и страшной, что я такого достойна. Я только за, но мне кажется шанс найти такого маловероятен. Или реально?
Мужчина то есть мужжжжж О-Б-Я-З-А-Н !!!обеспечивать жену даже если она богатая трилиардерша. Не буду объяснять чё как к чему, гуглите обязанности мужа
Нина Хрусталева
таких как Вы -единицы.
если мужчина хочет считать свое мнение главным в отношениях то ему важно зарабатывать больше.
Нина Хрусталева
Но большинство таких, кому важно чтоб женщина зарабатывала и даже больше них.
надо помогать мужчине стать или быть успешным.... строить жизнь вместе..
он никому ничего не должен, пока не дал письменных обязательств
да у нас полстраны таких содержанок как ты)) только по факту их никто не содержит))
Женщина должна сидеть дома и воспитывать детей.
Если бы все так делали то все мужчины бы зарабатывали ибо мест бы было рабочих больше чем мужчин. Но бабы поперлись работать и вотс... получите ..низкие зарплаты именно из-за того что бабы поперлись работать.
Наталья Моисеева
Согласен . Рассуждаешь как ЧЕЛОВЕК. Уважуха
трудно жить когда все кругом тебе должны, а долги из них выбить ты не можешь
Зарабатывать и заниматься бытом должна женщина, а мужчина должен заниматься делом.
Мужик то само собой зарабатывает, но и ты не должна пропасть если останешься без кормильца
Ну как бы не в одни же компьютерные игры играть с утра до вечера в трудоспособном возрасте, при этом ссылаясь на то, что натура такая - работать мне не нравится, нигде не берут )
По знакомым надо спрашивать, есть ли хорошо зарабатывающие мужики у них в знакомых.
Может пригонят вариант какой-нибудь.
А что должна женщина?
Никто, никому, ничего не должен.
Наталья Моисеева
Идиотом не будь . Не забывай о родителях ты им всегда должен особенно матери
Какого такого? ))
Что бы содержал тебя? ))
А ты что старая и страшная? )
Что бы содержал тебя? ))
А ты что старая и страшная? )
Нина Хрусталева
А содержат старых и страшных?)