Что бы вы сделали в подобной ситуации?
Как справиться с ощущением, что жизнь закончилась?
Психология
Муж предложил сделать тест генетический. У нас близнецы. Им месяц. Копия он. Как реагировать?
Да сделай, в этом мире всё должно быть логично понятно где театр, где всерьёз.. чтобы потом рот не открывал
Внешняя схожесть в младенческом возрасте - ни о чем не говорит... Лучше все таки сделать тест, что бы не было недомолвок...
Если не жалко денег, пусть ублажит свою паранойю.
Спокойно бы согласилась.
успокойтесь, бога ради, она ещё миллион раз закончится таким образом,
что вы от мужчин ждали
Снежана Иванова
отмотать-то не получится...
Не доверяет, значит пусть платит.
если ты уверена что не нагуляла то какие проблемы? ща ведь бабы такие что рожают хер знает от кого даже при живом муже. а у него естественное желание не оказаться оленем.
я вообще думаю в скором будущем это станет обязательной процедурой.
Катерина Козина
Неистово плюсую. Ничего плохого в таких тестах - лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Не всё значит хорошо у вас было. Он не был уверен в твоей верности. Не надо было вообще беременеть в такой ситуации.
С твоей стороны обидно да. Но и его понять можно - тысячи женщин обманывают своих мужей и они воспитывают чужих детей
Сделай и потом предложил ему и его отцу сделать
Светлана Афонина
Хорошая идея!
сделай. Пусть ему будет стыдно
Катерина Козина
А из-за чего ему должно быть стыдно?
Он маленький, лысый, ссытся и всё время орёт? Тогда точно копия, тест не нужен.
сделай тест. он должен узнать истину.
Не расстраивайтесь. Ну хочется ему так. Пойдите на удовлетворение его каприза с условием, что все процедуры и тесты оплачивает он, а затем за его же счёт покупает вам какой-то дорогой подарок или везёт вас дорого погулять . )
А он знает, сколько это стоит?)
генетика и тест на отцовство -это что одно и тоже? Делайте сразу все и узнаете
Если вам бояться нечего так к чему волнения?!? Сделайте от любви к нему и для укрепления отношений, ибо отказ повлечёт недоверие и возможно разрыв
Снежана Иванова
это не волнение. это предательство.
с его стороны. неужели вы не понимаете???
муж....
Сунешь ему в нос и повесишь на стене.
P/S/Но есть такая вещь, как отпечаток сперматозоида, который сохраняется до 3-х месяцев.
Поэтому Пророк Мухаммад (с. а. в.) запрещал жениться, пока женщина не очистится трижды
Сделай, конечно, и не упрямься. Не даром ведь говорят - доверяй, да проверяй.
Сделайте, пусть ему стыдно станет