Психология

по4ему так происходит? устраиваюсь на работу с энтузиазмом осваиваю ее, а 4ерез месяц теряю к ней интерес абсолютно?

Ну не ваша это деятельность, вы в поиске!))))))
ИБ
Ирина Беляева
6 492
Лучший ответ
Есть такая категория женщин, которая теряет через 4 месяца любой интерес, в том числе и мужской.
Демоническая страсть уныния одолевает Вас. То есть бес. Бороться с ним можно только молитвой, исповедью и причастием. Мне очень помогает. После этого у меня прямо крылья вырастают за спиной - настолько легко и радостно становится жить. И работа вновь очень привлекает и увлекает.
потому что выпендриваться любишь и не ищешь лёгких путей. например, проще и естественней писать в словах с "ч" именно эту букву, расположенную на буквенном отделе клавиатуры, чем тыцать четвёрку в любом числовом блоке.
Елена Козина
Елена Козина
15 683
Seira Cloud А ты умен, бродяга. Печатать умеешь...
Елена Трифонова у меня буква 4 переклю4ает песню. постоянно приходится исправлять.
а выпендриваться люблю.. да... ))
У меня в юности была та же проблема. Я ее решил. Организовал кооператив (тогда только это можно было) Развивал какое то направление, ставил людей, затем другое, и т. д. Правда потом все это продал, и пропил ))))) Но это действенно. Попробуйте. (я не имею ввиду - пить)
Элен Садовова
Элен Садовова
5 615
Елена Трифонова в моем слу4ае я скорее организую секту а потом ее... прокурю))
у меня тоже самое) поэтому надо выбирать работу не однатипную.. а скорее творческую... где не надо все время делать одно и тоже
кто ищет тот всегда найдет
DV
Dora Varga
3 339
я вообще как на работе всегда говорю,
не требуйте энтуоизма с меня, я просто-деньги зарабатываю.
а интерес он -в не работы.
у меня так по крайней мере.
поэтому нечего терять, если этого нет. то есть-интереса.

Похожие вопросы