Каким образом вы устраивались на работу? Проходили ли тестирование? Давайте пишем сюда, как действенно устраиваться, как понравится работодателю? ))
Я лично против этих собеседований, и тестировании...
Писать могут все!
Психология
А давайте поможем здесь устраиваться на работу, писать наблюдения о ваших лишних собеседованиях?)
Если нет тестирований и собеседований, может последовать критика или молчаливый отказ. Этим работодателям нужны простяки, но хитро выдолбанные. Поэтому и придумали естественеый отбор... Кто же дебилен, прост или по их меркам сложен как Форест Гамп - не проходит отбор и отправляется нах... й. Страна идет в ногу со временем. Светлое будущее в руках нормальной, доброй, красивой, креативной, созидающей и полноценной молодежи. А для профилактики чревопоявления Гампов пусть придумают презервативы из прочной резины и получится Золотой стандарт (не только работы)!
Энн Лазутина
УВЫ! (((
Показывайте себя исполнительным, но не умным. Не демонстрировать способность находить лучший вариант. Помните, здесь всё служит видимости для коррупции, результат это побочный эффект.
На вопрос о частой смене работы не говорите правду, что сняли способность навести дело и выкинули. Говорите хочу учиться, для карьеры- любую чушь, внимательно ознакомьтесь с требованиями к соискателю, там есть всё о работодателе. "На 75 тыс. р. с английским и китайским яз. На период исп. срока 35 тыс." - Это ваш предел, заикнётесь - "часто смените работу".
Уясните для себя правду, это русские, они никогда не платят обещанное.
В раздел Работа пишите.))))))
Я пошла как то в фирму на гида, пришла, начальница какая то странная, я же сначала позвонила по объявлению, она говорит приезжайте.
Когда я приехала- она начала говорить, что оказывается в этот ттур в неё ездит аудио тур... и гид вроде бы не нужен. Потом вроде бы нужен но мужчина, тк водитель тоже мужчина, я недоумевала- ведь по телефону я всё спросила и разговариваю пока что хоть и низким но женским голосом.
Потом она зачем то дала мне этот опросник из серии кем вы себя видите через 5 лет и прочее. Ну на гида этот опросник вообще просто звездец... (какая у вас машина...)
Ну я там оторвалась.... и больше никогда не видела эту странную фирму.
На случай, если Вы решите устроится на работу в Германии.))
Советую говорить, что вы кто угодно, только не немец.
Киргизы, Эритрея, Зимбабве, Донбасс.
Никаких документов об образовании и никаких навыков.)
Беженецпля.
Работа ваша.
Киргизы, Эритрея, Зимбабве, Донбасс.
Беженецпля.
Работа ваша.
Энн Лазутина
Так просто? (((
Я чаще принимаю на работу. Для меня очень важна преданность мне будущего кандидата. Неумение прощу, научу, наглость - никогда.
конечно, они все были ЛИШНИМИ)))
Энн Лазутина
))),,,
Иди ты в форум ...job,ru
На работу мне пришлось устраиваться раза 4, тестирование проходила один раз, это для меня не проблема. Т. к. все работы связаны с общением, а я умею общаться, доброжелательна, могу поддержать разговор, умею слушать, у меня правильная речь и красивый голос - проблем не было. 24 года работала в одной сфере, поэтому еще в плюс шли профессиональные навыки (по профилю образования). 2 года работаю там, где важны только умение общаться и знание компьютера. Отказ был один раз, почему не сказали, но догадываюсь))
после драки кулаками не машут)