Психология

Пришла устраиваться на работу, начальник сразу на ты перешел. Как к этому относится, мне не очень приятно?

Ольга R.
По этикету - женщина определяет быть на "Вы или на "ты", если только это не вариант, когда мужчина гораздо старше. Но куда деваться, будь с ним на "ты".
Nazgul Bs
Лучший ответ
А с Богом на ТЫ)
Вета *
к однолетке вообще неудобно обращаться на вы ..
дружеский настрой в молодом коллективе.
вот когда начнет подчеркнуто называть на вы ..это будет пахнуть увольнением.
Marina Chekalovaaaa
Если не можете найти начальника, который вас во всём устроит, то терпите и тыкайте в ответ.
Попробуйте снизойти к простым смертным и относиться к себе попроще...
Вера Богданова
На Вы - это обращение ни к кому и ко всем одновременно. И ты тоже обращайся на ты
Ольга R. мне как-то неудобно, хоть мы и одного возраста
Ну хам ваш начальник - заметьте даже здесь где многие видят вас не первый раз все восновном на вы - если сразу на ты дальше могут быть и домогательсва - а может просто простой как валенок - кто его с первой встречи поймет
Представьте, что вы в Испании. Там за "Вы" и обидиться могут.
Нина Кузнецова
давно давно на вы обращались только к врагам...
(G
(((Зая))) Girl
недальновидно для начальника.
будет снисходить..
Это хот конем. Хитрый он.
Хочет в друганы набиться.
Что бы побольше узнать о тебе.
Сколько тебе нужно денег.
Снимаешь ли ты квартиру Есть ли у тебя кредиты.
Что бы потом побольше использовать давить на жалость и не платить.
Буть аккуратна это хорошии манипулятор.