Психология
Зачем некоторые люди устраиваются на работу с зарплатой, которая их не устраивает?
Из - за нехватки рабочих мест.
Потому что долгие поиски ни к чему не привели, готовы пойти на любую, лишь получать зарплату, чтобы было на что жить.
Работу с устраивающей зарплатой бывает сложно найти. Не с голоду же помирать, пока ее нет.
Рабинович, вы уже устроились?
-Нет... ещё работаю...
Трудно устроиться на устраивающую з/п. Но тогда такое место работы как правило рассматривается лишь в качестве временной.
вариантов несколько ...1) нужны деньги поэтому устроился на не устраивающую зар плату 2) важны доступ к некоторым приборам или специалистам а не зар плата 3) любовь к помощи людям а не к деньгам у таких профессий как учитель и лекарь ...4) для мужчины возможно важнее доступ к власти например работодатель или 5)важно знать куда тратятся деньги при работе в банке например или 6)доступ к информации например статистики в научном центре или научным работам в науке могут быть важнее денег для карьерного роста ...7) или Билли (работа сутенёром) не ради денег а ради кекса или пузыря... много разных работ где мало платят ...хорошо возможно платят в строительстве в смысле много или в торговле постоянство процентное или может наврали)) мне... йа слышал что в двух категориях высокие зар платы 1)наркотики (пищевая промышленность еду многие покупают)
2) оружие (жнщины и болезни)... строительство тяжолая работа поэтому вынуждены привлекать более высокими заработками...
востребованна учителя но есть угроза что научишь одного и он создпаст конкуренцию обучая более дешево то есть не благодарная рбота сли не мужчине за пузырь только в этом случае преподавание может окупиться но из за частых мошенничеств на рынке пузырей вообще многие отказались от таких перспектив многим важнее сохранить умения и знания не раскидываться ими не обучая никого... чаще платят за палки в колёса чем за помощь ...найти прадажу помощи сложно а продажу палок в колёса конкурентов на каждом шагу)) это и грабежи и трояны и ложь это из палок в колёса причём платить часто даже не обязательно достаточно не мешть))) конкуренты то общие )) так сказать молчаливое согласие как пособничество))
Анастасия !!!
например работа учителем одна из самых востребованных короткий рабочий день и лёгкая работа это самое важное и зарплата не ниже средней поэтому туда не из за денег идут а как на праздник...
Когда другой нет, пойдёшь
Наивные люди.
потому что они невротики, по другому не умеют жить. Они как мазохисты, только неосознанные. Не доверяют своим чувствам, как только чувствуют что они не хотят чего то, в этот момент начинают обесценивать эти чувства, говоря себе "а кому ща легко", "надо". Потому что так родители воспитывали. Когда ребенок говорил "не хочу", ему говорили "надо"
Надеются, что будет повышаться