Психология

Что делать, если в жизни нет игривости и веселья, скучная работа, мелкая зарплата, семье на тебя плевать, друзей нет?

Найти новую работу – не вариант, потому что образование неоконченное, специальность невостребованная, и вообще руки из жопы и никуда на работу никто не соглашался брать (даже уборщицей или автомойщицей), взяли только на эту работу (перебирать бумажки в офисе). А еще ты боишься людей и не можешь ни слова сказать, когда с тобой кто-то здоровается. Нет денег на психолога. Даже на мороженое не всегда достаточно денег в кошельке.
Перестраивайся! Надо чтобы руки были прямыми а в голове - извилины
*** Нейтикерт ***
Лучший ответ
Нужно не сравнивать себя с другими.
Научиться радоваться жизни, в первую очередь ценя то, что имеешь, дорожить этим.
А дальше развиваться учась у других, вознося им слова похвалы и благодарности.
Счастливы мы или несчастны, зачастую зависит не от внешних условий, а от внутренних.
Старайтесь!
Луна Луна
Да какие психологи, два года в ПТУ и вот вы сами психолог, это вообще не врачи. Принимайте Фенибут по 250мг 1 раз в сутки в течении месяца - жизнь заиграет новыми красками.
Елена Щеголева
Ну уж точно не на ответах ныть
Катя_ @
А кто-то с 3 детьми такие же, таких много, сидят с уродами мужьями чтоб с голоду не помереть. Россия это ж.. опа
Елена Щеголева Так вы сами этого мужа выбрали, вас же не под прицелом замуж выходить заставляли. Это результат лично вашего выбора, ваших поступков.
*** Нейтикерт *** Люди некоторые, в России это жопа!
В Вашем случае можно поменять свой настрой с отрицательного на положительный. Не можете поменять работу, поменяйте свое отношение к работе. Поразмышляйте о том, какую пользу другим людям приносит Ваша работа. Подумайте о том, кому Вы можете помочь и у Вас появиться возможность найти друзей . Мне очень нравится такая мысль из Библии: " Все дни НЕСЧАСТНОГО ГОРЕСТНЫ, а у кого сердце весело всегда пир " . Счастлив не тот человек у которого все хорошо, а тот кто сохраняет положительный настрой в любых обстоятельствах.
Ирина Тищенко
Общайтесь в инете! Попробуйте разные модели поведения, мы потерпим)))
Кроме вас самой вам никто не сможет помочь.
Можно в онлайн игры поиграть, там можно создать образ и общаться с разными людьми из разных стран.