Психология
А ведь на самом деле здесь многим просто плевать друг на друга и на их проблемы. Главное просто убить время и не более?
угу
В виртуальную дружбу ..не верю...
Многим, но не всем.
Не стригите всех под одну гребёнку...
Avon Алеся Голубева
читайте внимательно вопрос-МНОГИМ, не значит всем!!!
Нет. Плохо Вы о людях думаете...
ну, как вам сказать. . .многие ходят сюда за общением, высказать и поделиться какими-то мыслями. . .
чтобы проникнуться чужим горем - надо хорошо знать этого человека, его проблему, более того - надо самому пережить нечто подобное, чтобы его понять, что он чувствует
но, даже при наличии всего вышеперечисленного, - не факт, что даже в реале человек станет принимать вашу боль слишком близко к сердцу. и не только потому, что она - чужая, не своя, но и потому, чтобы лишний раз самому не расстраиваться, не переживать и не впадать в депрессию, как всё у всех плохо
думаю, что и вы не всегда до конца можете или хотите окунаться в чувства и боль других людей. . .
"если бы врач чувствовал боль каждого своего пациента, - он бы давно умер от болевого шока"...
надеюсь что не так, мне не наплевать на вопросы людей
зря Вы так. есть необходимость реально оценивать вещи.
порой веское слово со стороны может вразумить обезумевшую голову.
помочь найти причины и способы выхода из некоторых ситуаций.
ощущение сопричастности также бывает очень значимым.
нельзя недооценивать человеческий фактор и его возможности.
неужели кому то так противен этот проект, что всеми силами хотят задушить его? последнее время поразительные вопросы звучат в ленте.
Не факт. Есть вопросы, ответ на которые требует затраты душевных сил.
Не всегда. Иногда хочется просто помочь человеку советом.
мне как раз нужно, это время.. , и убивать его никак нельзя.... просто нравится отвечать на вопросы, уже машинально сюда захожу.