Психология

Почему всем друг на друга плевать? ^^

Самая уродливая черта людей. Равнодушие и безразличие ко всему из-за собственного эгоцентризма.
потому что многим внушают что любые контакты с людьми должны нести только счастье и позитив и не упоминают о том что приходится много терпеть, прощать, понимать и идти навстречу. ну и само собой у всех свои недостатки и проблемы, которые могут зацепить если с ними иметь дело. но если человек нужен то это надо принимать.без этого никак.
Азиза Мулатка
Лучший ответ
Бойся равнодушных -
ибо с их молчаливого согласия
начинаются все войны на земле
(Толстой Л.Н.)

У меня столько и слюны нет)
Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.  Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, так исполняется пророчество на наше время.
Saltanat Aikimbaeva
Прежде чем обличать других, стоит взглянуть на себя. Один не спасёт тысячу. Один спасёт всего лишь одного, и то, в лучшем случае.
Рауза Искакова
да..соглашусь.. для разнообразия..)
Ирина Головань
Это твоя иллюзия.Люди разные.
Лидия Волыгина
Не стоит обобщать. Есть очень много добрых, отзывчивых людей, готовых помочь. Многие люди живут по принципу золотого правила, оставленного Иисусом Христом: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Библия).
Таня Онопченко
Это не так. Люди делятся на эгоистов и альтруистов. Первые в самом деле думают только о себе, альтруист думает и о других.
Не всем, есть такое люди как эмпаты. Да и тем более у них в жизни все другие люди это второстепенные персонажи
Татьяна Мишанина Круто быть таким :)