Психология
Если нет работы, денег, семьи, отношений каких либо, друзей, то и смысла жить нет?
Смысл жизни только в одном - быть максимально полезным обществу и природе в целом. При такой жизни у человека не будет никаких проблем. Как раз сейчас мы входим в такую фазу общественных отношений, где без взаимной заботы прожить уже не сможем. Так что да здравствует, коронавирус!
Если нет хобби, не читаешь, не помогаешь людям, не нравится природа
и родной город, не хочется развивать мозг - поспи и попробуй познакомиться
наконец с собой на свежую. голову и вслушаться в себя.
Есть, жить для себя.
Алла Соловей
Такие черти не живут для себя Они пиявки
Да таких полно по стране у меня тоже нет никого кроме предков но это не повод лезть в форточку. Жить для себя.
Смысл - саморазвитие и гармонизация мира. У всех и всегда
Если всего этого нет, то ты труп (
Смысл не найден
Ставьте цель
смысл жизни не даётся готовым ..у тебя есть здоровье, свобода выбора, адекватное мышление т. е все инструменты чтобы созидать, а вера в свои силы даёт возможность увидеть перспективы и воплотить, чтобы на каждое побуждение ума и сердца мир давал вам желанный отклик ..
Nurgul Kondybaeva
за всю жизнь я ничего не добился. врятли что-то получится сейчас.
Какой убогий и мусорный у тебя быдло смысл жизни, на уровне животного. Вот почему я предпочитаю коннектиться с настоящими христианами, они выше всех этих животных хотелок и рабской работы за кусок хлеба и не оскорбляют жизнь называя выживание жизнью потому что Иисус Христос есть жизнь.
Nurgul Kondybaeva
ты снетант что-ли?
А разве в этом смысл? Вы его сами себе создаете, либо используете навязанный вам социумом.
Нет сейчас - будет потом. Если конечно переклинит.
Я как раз такая. Живу ради самой себя, собираюсь заниматься творчеством.
На людей пофиг.
Не по своей воле родились, не по своей умрём. Откуда нам смысл знать? Придумай свой, да и живи с ним.
Всё надоело веревка и стул!!!
Смысл жизни в развитии.