Психология
Не вижу смысла жить... друзей нету чусь плохо денег нет никто не любит
Если только ныть, ничего не делая, то не будет ни друзей, ни денег, ни смысла в жизни.
По новому закону можешь влететь за подобные высказывания в сети лет этак на 12.
А жизни и не нужен смысл, ее нужно просто жить. Многим сейчас нелегко, посмотрите на инвалидов, раковых больных, им каково? А живут люди, зубами за жизнь цепляются. Все временно, и любовь может найтись в любой момент и возможность поправить финансы, это будет, а Вас уже не станет, подумайте! Душа бессмертна, каково будет знать, что из за депрессии Вы упустили шанс быть счастливым человеком. И напоследок, суицид это больно, очень очень больно, когда мне не хочется жить я утешаюсь философией из разряда "ничто не вечно под луной",иногда помогает.
И даже тут никто верёвку с мылом не предложит!
Это природный, естественный отбор!
Это природный, естественный отбор!
Ищи способ достать деньги, тогда у тебя столько "друзей" появится и учебу будете себе оплачивать, чтобы вам сразу зачет ставили.
согласна, если бы денег у меня не было и я была одна, то я бы тоже не жила
А смысла и в самом деле нет. Все, кто родился, обязательно умрет.
Екатерина Лысикова
А разве смысл в бесмертии?
уроки учи ******
Стандартный набор современного человека. Слава, я тебя люблю!)) Но денег дать не могу))
Нельзя слишком часто спрашивать одно и то же
Не стоит задавать один и тот же вопрос каждые 5 минут. Если вам очень важно получить ответ как можно скорее, сделайте вопрос Лидером. Если по каким-то причинам вы не можете отправить SMS, подождите хотя бы час и задавайте вопрос снова.
Не стоит задавать один и тот же вопрос каждые 5 минут. Если вам очень важно получить ответ как можно скорее, сделайте вопрос Лидером. Если по каким-то причинам вы не можете отправить SMS, подождите хотя бы час и задавайте вопрос снова.
Набери Яндекс - телефоны доверия - психолог - бесплатно
Слава, это временно.... Наберись терпения и старайся. Жизнь прекрасна!!
Похожие вопросы
- Не вижу смысла жить и развиваться.
- Что делать, если человек изначально не видит смысла жить?
- Не вижу смысла жить...
- Не вижу смысла жить. Все люди предатели! Зачем жить, если все что было хорошее вскоре обернется в обратную сторону?!
- Частые мысли о суициде. Не вижу смысла жить
- Не вижу смысла Жить
- Не хочу жить, не вижу смысла женщиной себя не чувствую, вроди бы не уродина, а любить себя не могу. Может повеситься????
- Кому хуже- тому, кого никто не любит или тому, кто сам никого не любит?))
- Клянусь богом. Не вижу смысла жить
- Мне не хочется жить,почему говорить не буду,не хватит символов описать случившиеся,мне 17 лет почти,не вижу смысла жить