Психология
Кому хуже- тому, кого никто не любит или тому, кто сам никого не любит?))
Хуже всего тому, который думает, что его все любят.. А потом узнает -что всегда его любила -только его мама..
Одиноко Обоим.. Как не крутись ((
привыкла) , но не скажу "кого" или "кто")
Наталья Бородихина
Сиська на льду не замерзает ?
Хуже тому, кто от этого страдает: от всеобщей нелюбви или от своей неспособности любить. А кто не заморачивается на эту тему, тот живёт припеваючи. :-))
Может он прекрасный ученый и весь в науке, и даже никогда ему и в голову не приходило, что он никого не любит и его никто не любит. :-))
кто сам не любит (не любить это кара... никак её не пробить в этой жизни... может у вас получится....
Надежда умирает последней. .
И то и другое - ещё не приговор.
Мне кажется, что тому, кто сам не любит - хуже. Не знаю, почему, так чувствую.
хуже тому, кто сам себя не любит. Вот это беда так беда.
Не приведи, Господи, оказаться ни на месте одного, ни на месте другого...
Тому, кто об этом задумается
Хуже тому, кто полностью осознаёт нелюбовь. А своя она или чужая - это уже не так важно. Больно одинаково: "и никто не любит, да и любить-то некого"....
кто сам не любит
НЕЛЮБЯЩЕМУ
когда сам никого это по собст. желанию, что как не крути лучше чем 1-ое
Хреново обоим одинаково!
Одинаково
Хуже тому, кто сам не любит. Если человек сам не способен испытывать любовь, он не только других будет мучить, но и себя. Невозможность любить - это мертвость души, она не дает развиваться человеку, мешает становлению его личности.