Психология
какой смысл жить если нет друзей денег работы телки в 26 лет?
Зато ты кот.... ахах
Юлия Акимова
смешно
А какой ты себе выберешь, такой и будет.
А можно жить и не осмысленно, это законами природы не запрещено.
А можно и совсем не жить. Все в твоей власти.
Так ты еще тогда и не жил вовсе!
Так значит у тебя все еще впереди!
Смысл Вы сами создаете. Если у Вас такой: найдите все это. Или меняйте смысл жизни.
Ну... Ты производишь удобрения, как бы...
Живу В Твоём Сердце
да, поржать
Тащите плыз попу ради меня до смерти.
а смысл жизни в деньгах, работе, друзьях и тёлках?!
Юлия Акимова
конечно
А ты кто чтобы у тебя это было в 26? Иди работу ищи
спроси через 30 лет
Юлия Акимова
что изменится?
Ну и что? Ты мужик тебе ничего не нужно. А эта су*ка она заберет твою душу)
в детстве тёлка, а когда выростет корова - оно тебе надо? (лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне). Приготовь "телячий паштет" (из тёлки) и пригласи людей - после такого угощения каждый захочет быть твоим другом!
смысл не в этом!
Юлия Акимова
а в чем
в 26
Не ной и не жуй сопли! Иди работай - будут деньги. А с деньгами появятся и девки, и друзья, и смысл жизни !
как раз и смысл в этом - чтобы у тебя всё появилось.
Добивайся целей, развивайся, займись собой, стань лучше, люди потянуться, найди занятие по душе, и найдёшь таких же как ты
Браток, у тебя имеются проблемы с физухой?
Не сочти за грубость Ответь мне
Юлия Акимова
не
Ты можешь стать кем угодно. Даже президентом США.. Так что живи сцук
Елена Моисеева
Не получится стать - там ограничение на иммиграцию.
Искать работу... срочно
Ах мне бы твои годы!!!!
Твое богатство внутри. С девушками играться нельзя- серьезно.
Есть правило- как хочешь чтобы с тобой поступали- так ты поступай с людьми.
У тебя мнооого достоинств.
Тебе никто об этом не говорит.
Есть книга, которая поможет и с самооценкой и со многим другим
- Ты на свободе- радуйся.
Перестань играться с грехом, ныть, но попроси помощи у Бога, только каждый день! Книга bible.ru Читать Новый Завет Евангелие от Матфея с 18 стиха и до Откровение включительно.
Закончил- снова читать на коленях и просить, чтобы Отец Небесный открыл- что там написано- как понимать и как применить сегодня в Жизни. Иисус Христос Господь!
У тебя мнооого достоинств.
Тебе никто об этом не говорит.
- Ты на свободе- радуйся.