Психология
Нет семьи, нет любви, нет друзей, нет работы, какое лекарство от этого?
Любить себя такой какая есть
Как мы привыкли к лекарствам.. . не лекарство надо искать, а открыться миру.. . если тебе очень плохо, найди того, кому еще хуже, и помоги ему...
хоз товары
С неба ничего не свалится, все нужно или создавать, или находить. Вперед! Удачи и терпения!
Ищите того, кому ещё хуже. Если рядом нет таких,
обратитесь в социальные организации.
Там же и работа может найтись.
обратитесь в социальные организации.
Там же и работа может найтись.
начните в обратном порядке найдите работу друзей любовь семью
Я-имя Наше. Я есть. Ты есть. Кто Ты? Не семья? Откуда она тогда возьмётся?
Не Любовь? Так кто же Тебе её даст? Коли Сам не желаешь ею быть?
Нет друзей? Ты что не друг? Не работы? А кто Тебе её предоставит? Если Сам утверждаешь обратное? Лекарства просишь? А Ты значит не лекарь?
Есть жизнь, есть природа, есть музыка, есть комп, можно общаться с кем захочется, столько всего ещё есть.. . не перечислить.. .
"Думали - нищие мы, нету у нас ничего, а как стали одно за другим терять... " - Ахматова.
Если думать только о том, чего нет, сойти с ума можно.. . Если тебе уж очень этого не хватает, просто пойди и возьми.
Покинуть это необитаемыый остров, на котором ты вынужден находитса
Менять своё мировоззрение.
Постепенно обзаводиться: ) Начать с работы.
Ну есть два предмета - которые лечат от этого недуга... это мыло и веревка...
вот единственное я не понял лекарство от чего, от слова нет???? нет такого лекарства)))))) ) но у вас что то есть? вот и думайте об этом)) ) и бога благадарите за это, и все остальное как то само приложиться)))))
дождитесь конца черной полосы, дальше будет белая))
Надежда умирает последней...
лекарство в том что бы успеть заметить ошибку во все этом нет работы- нет напористости что бы ее добиться, нет друзей - не умеешь себя вести и тд а это не очень сложно исправить
Вот точная формула: C2H5OH
Наталья Евдошенко
А что помогает?