Психология
Если ты остался один, значит, пригло время познакомиться с собой!!!
Одиночество бывает разное. Бывает в отношениях, в любви, с друзьями, в семье. Почему так происходит и что с этим делать?
У кпждого в душе дыра размером с космос и заполнить ее может только Бог. Временные обезбаливающие, временные
Ничего не делать. Подружиться с собой и будет самый лучший друг.
Сложно создать гармонию даже с самим собой...
если с родителями или детьми- тут ни детей ни родителей не выбирают. родиться у кого то не значит быть близким и любимым. часто такими бывают нежеланные дети. здесь только уходить от них. с мужем или женой чаще всего либо брак заключали без любви а человек как был не нужен так и остался либо недолгое увлечение за любовь приняли а жить вместе всю жизнь не готовы. самый лучший вариант здесь заключать брак осознанно если есть уверенность что хочешь всю жизнь прожить с этим человеком. по- другому никак. с друзьями - либо это не друзья а приятели либо дружба исчерпала себя и интересы разошлись. с такими друзьями тоже лучше расставаться.
Одиночество отсутствует, когда двоих интересует что-то схожее. Кроме халявной жизни на Гоа до выметания полицией, вестимо.
. Периодами в жизни себя на всë не хватает.. и нужно делать паузу.. чтобы осмыслить и понять.. почему так происходит.. и осмысленно заполнять пустоты одиночества.. если возникает такая потребность..
Что с этим делать?
Я наслаждаюсь :)

Ничего, всё зависит от самого человека и тех, кто рядом... Если есть такое, то где-то не договорённость, не до понимание...
любить свое одиночество, очень сильно