Психология
Если бы Вам предложили отправиться на поиски клада.. то поехали бы?))) или Вам важно куда именно?)))
Я бы поехал, более того.. бросил бы все.. Но все это мечты.. сейчас все скажут что поехали бы.. а как до дела дойдет.. найдется 1000 причин и оговорок
важнее будет.. с кем?)))
Я бы поехала, но не ради склада, а за приключениями))) Ух!!! Привет, Гелена))
Поеду !
куда?
А давайте в Тибет !!
куда?
А давайте в Тибет !!
это не игрушки.. особо в наше время--один копает--десять смотрят и уже делят проценты между собою--того кто копает..
за ваш счет..
:)
да хоть на край, света
:)
да хоть на край, света
Сижу на балконе дома. Обзор широк) Вижу "Из наших" с металлоискателем носятся. И вдруг, приезжают четыре машины. Все. Ни металлоискателей, ни наших на участке нема)
Если бы была уверена, что такой клад действительно
существует, а не миф )
Люблю рисковать, но не на пустом месте )
существует, а не миф )
я бы постарался бы приехать когда начнут делить тогда делителей станет меньшее число и моя доля может увеличиться...))
Увёрткой проскочишь, да назад не воротишься.
Нет, не поехала бы, потому что трудно будет этот клад себе присвоить, когда о нем кто то еще знать будет, я не хочу получить по темечку лопатой....:)
Прям дождаться не могу такого же безумца или безумную попутчиков, надоело одной уже мотаться...
нет, меня интересует совсем другое: любовь, отношения, море)
Конечно поехал бы) А что, а вдруг?)) Всё равно далеко или нет)
Может и поехала бы, если бы компания приятная была, клад не со слишком кровавой историей и возможностью приятного времяпрепровождения. Клад тут не главное, главное путешествие с приключением, а клад если найдётся, то это приятный бонус.
Поехал бы, но только в теплые страны)))) холод надоел!!!! На Волге +10+13'С
а вдруг там заклятье? Ну заговорённый он? Это опасно.)
Нет, в сказки сокровищ не верю)
Важно куда именно
нет, Гелочка, я не кладоискатель обойдусь без кладов, они всегда на крови, и боли людской создаются.
дух авантюризма присущи однозначно бы приняла предложение, лет 20 назад)) и совсем неважно куда, главное -идея и единомышленники!
не-а неинтересно
Да, поехал бы! Но желательно всё-же не очень далеко от дома.))
Не ради клада, ради путешествия! И то, в компании людей-ученых, а не абы кого. Мало-ли что за сброд?..
даже и не знаю, всё возможно ))
Не поехала бы
я уже в поиске клада ...я ищу в людях веру, а вера намного ценнее золота, она даже намного ценнее всех богатств мира
поехала бы
Я бы не только поехал, но помчался. Очень интересное занятие.
Если интересно, то здесь канал ДИВ Кладоискатель - https://www.youtube.com/channel/UC17Jf_I1V5-OuE0vHf3NLdA
никуда
Смотря с чем данный склад и где находится, какова там система безопасности и охраны .) Может действие не стоит того и еще надо иметь каналы сбыта и легализовать средства от продажи товара с данного склада .)))
иди ну что клад там 1000000000000000000000000 точном такчто идииддидидидидидидидидидиди иди!!!!
Это не спонсор. Просто человек посчитал свой ответ в твоём вопросе очень ценным или значимым, и возможно хочет чтобы все увидели этот ответ, и быть может даже голосовали за него и оставляли комментарии.
Хоть куда, лишь бы рядом веселого человечка.
женская логика, просто супер
Ольга Воляк
Ты че здесь забыл?