Психология

Мы смогли бы с тобой отправиться на поиски земли Санникова?не испугались бы?что тебя удержит на диване от

Исследований?
Natalia Tomayly
Да хоть сейчас
Вера Резник
Лучший ответ
Испугалась бы. А вы бы меня пинком под зад. Ровно через километр я начну ныть. К тому же у меня триггер. Неизвестная местность, аккумулятор сел, телефон разрядился, я никакущая и в панике… И? Что это? Какой я искатель? Я даже костёр не умею разводить.
Natalia Tomayly а мы жидкость для разжигания костра возьмем..
Марина Несмашная вы нам подходите в каждом коллективе должен быть балласт :)))
Я предпочитаю интеллектуальные и психологические, а также духовные исследования. География это слишком примитивно.
Nastya Astashkina
Я ненавижу холод. Если бы что-то в тёплой стране, то может и пошла бы.
Алина Алёшина
Natalia Tomayly дык холодно только с нашей стороны
Мотя, вот ты меня таки поражаешь!
На фига отправляться за тридевять земель, чтобы заняться сексом????
Нина Гладунова
Natalia Tomayly хватит ждать борща... люди ждут новых открытий
Туда не допустят. ..живем в своих гос. зонах, и ни шагу крыла
Natalia Tomayly а мы с миром и экскурсией
Боюсь, дальше Тундры мы с тобой не уедем ...у собак корм кончится)))
Natalia Tomayly на тягаче поедем???
Я б с удовольствием. И палатку поставлю, и костер разожгу и макарон с тушенкой сварю, и рыбы наловлю.... но есть одно но!. .я прям возле палатки и заблужусь.... никакой ориентации)))))) то есть ориентировки)))
Natalia Tomayly возьмите с собой несколько своих фотографий.. для ориентировки понадобится
Алина Ибрагимова Ахахаха! И по пути их расклеивать на деревьях: потерялась большая девочка с небольшой придурью.....стопудово найдут)))))
я бы сама с собой не рискнула и никому бы не посоветовала)
Яна Баглюк
Чего ж не смочь? Маршрут известный, кто только в попутчики не собирался, никто не пошёл. Диван не пустил.
Наталья Шек
Я в качестве чего? Ездовой собаки?
Galina Tsuprina
Natalia Tomayly )) неее, ну если хотите конечно же.. а сколько вы потянете?
не чего готовь рюкзак я завтра за тобой зайду
Я часто путаю где право, где лево, но все равно пойдём на встречу приключениям:)
Нахрена оно мне нада
Вика Ева
можа не надо)) стара стала.. слепа, глуха, вдрух чё откажет, а помощи там фиг вышку найдёшь на сосне))
**
****алена *******