Психология
Мы смогли бы с тобой отправиться на поиски земли Санникова?не испугались бы?что тебя удержит на диване от
Исследований?
Да хоть сейчас
Испугалась бы. А вы бы меня пинком под зад. Ровно через километр я начну ныть. К тому же у меня триггер. Неизвестная местность, аккумулятор сел, телефон разрядился, я никакущая и в панике… И? Что это? Какой я искатель? Я даже костёр не умею разводить.
Natalia Tomayly
а мы жидкость для разжигания костра возьмем..
Марина Несмашная
вы нам подходите в каждом коллективе должен быть балласт :)))
Я предпочитаю интеллектуальные и психологические, а также духовные исследования. География это слишком примитивно.
Я ненавижу холод. Если бы что-то в тёплой стране, то может и пошла бы.
Natalia Tomayly
дык холодно только с нашей стороны
Мотя, вот ты меня таки поражаешь!
На фига отправляться за тридевять земель, чтобы заняться сексом????
Natalia Tomayly
хватит ждать борща... люди ждут новых открытий
Туда не допустят. ..живем в своих гос. зонах, и ни шагу крыла
Natalia Tomayly
а мы с миром и экскурсией
Боюсь, дальше Тундры мы с тобой не уедем ...у собак корм кончится)))
Natalia Tomayly
на тягаче поедем???
Я б с удовольствием. И палатку поставлю, и костер разожгу и макарон с тушенкой сварю, и рыбы наловлю.... но есть одно но!. .я прям возле палатки и заблужусь.... никакой ориентации)))))) то есть ориентировки)))
Natalia Tomayly
возьмите с собой несколько своих фотографий.. для ориентировки понадобится
Алина Ибрагимова
Ахахаха! И по пути их расклеивать на деревьях: потерялась большая девочка с небольшой придурью.....стопудово найдут)))))
я бы сама с собой не рискнула и никому бы не посоветовала)
Чего ж не смочь? Маршрут известный, кто только в попутчики не собирался, никто не пошёл. Диван не пустил.
Я в качестве чего? Ездовой собаки?
Natalia Tomayly
)) неее, ну если хотите конечно же.. а сколько вы потянете?
не чего готовь рюкзак я завтра за тобой зайду
Я часто путаю где право, где лево, но все равно пойдём на встречу приключениям:)
Нахрена оно мне нада
можа не надо)) стара стала.. слепа, глуха, вдрух чё откажет, а помощи там фиг вышку найдёшь на сосне))