Ответы... извините за банальность ...только ими и отвлекаюсь два дня.. .
конфронтация у меня на работе... еле владею лицом...
Психология
Что именно сегодня смогло бы вам поднять настроение, и удержать его на высоте хотя бы до завтра?
Валентина Яптик
как я Вас понимаю!...
паскудно в день траура поднимать себе настроение (
Если бы Он сказал хоть одно слово. . от сердца...
Солнечный зайчик....) )
Не знаете кто перенёс весну?
Это-же не стрелку часов перевести....
Не знаете кто перенёс весну?
Это-же не стрелку часов перевести....
возвращение ко мне моего друга...
у меня такое чувство было вчера, прилетели в сад скворушки....
Настроение нормальное, а вообще жду футбольный матч " Бавария" -"Манчестер Юнайтед" ЛЧ!!!!
Поцелуй любимого
Перспектива провести вечер вне дома, с интересным человеком (или людьми).
А у меня уже это случилось))) )
Теперь в хорошем настроении!
все Так просто...
Теперь в хорошем настроении!
все Так просто...
Чудо-Юдо рыба КИТ!!!!:))
Общение с подругой.
доброе слово и кошке приятно!)
уже подняло )) и удержит, не сомневаюсь )))
ничего глобального.. . живу сиюминутными радостями, а также радостями, которые маячат в перспективе.. . )))) о плохом стараюсь не задумываться, ну его к лешему
Я думаю, как бы не случилось того, что испортило бы мне настроение...
аспирин, мороженое, пицца, воздушные шарики+ СМСка издалека!
смс от любимого
Тупо ДЕНЬГИ!!!!
Если высокопарно - Любовь, но это общее понятие. Вообще-то погодка, которая стоит изумительная, особенно после зимы.
Наркотик, друг мой
потому что ничто другое не сможет так долго не отпускать... .
Счастье длится момент.
И даже если оно длится дольше, то хоть что-нибудь его испортит
обязательно испортит!! !
Счастье длится момент.
обязательно испортит!! !
Татьяна Казакова
Винни, ты стал философом....
Шучу)) Не злитесь)