Психология

Способны ли фрукты поднять настроение? ) вам какой фрукт его может поднять?

я за ягодки
Виктория Клепикова
Лучший ответ
Яблоки мой любимый фрукт)
помело... но они сгинули в продаже ( из продажи)
*** Эхо
Татьяна Моднова Что такое помела б***ь
Мне могут поднять настроение мандарины, бананы, яблоки, груши, абрикосы, сливы, лишь они были очень спелыми.
Продаю имбирь по 1500 р кг, очень поднимает настроение .
Когда ем фрукты я словно оживаю)))))
Настроение мне поднимает дорога, путь . Главное не съесть то, к чему идешь. А то появится лень, слабость и сонливость. Это только кажется, что тебе, что то съеденное или выпитое поднимает настроение. На самом деле это наркотик. После каждого подьема, спад. И снова хочется наркотик, доза увеличивается уже не поднимает настроение начальная доза. Поэтому умный в гору не пойдет, потому что придется снова спуститься .
Victorya Victory
Шелковица (тутовник), черешня, манго спелый, дыня, ананас спелый!!!)))
Персик с дерева, которое сажал мой дед.
Елена Семенова
Съешьте фрукт, потом напишите, поднялось ли настроение.
А для меня лично, это самая малость, которая способна улучшить настрой. Есть вещи и поважнее, повесомее, чем фрукты. Есть они, нет их, не так уж и важно. Хотя с ними поприятнее конечно )
Да практически любой, если он спелый и вкусный.
Я все фрукты и якобы, которые пробовала люблю *кроме калины*, все пишут поднять настроение
Апельсинчик... это просто усилитель настроения! Если согнуть кожуру около огня... то убедитесь сами.. фантан горящих брызг !!
Dina Харламова
Почти все фрукты.
Не фрукт, а арахис в шоколаде- лично для меня
Клубника. Я ее выращиваю только для того, чтобы наблюдать с каким удовольствием ее кушают мои дети и внуки. Я от этого получаю удовольствие. Вывод - доставлять удовольствие близким, значит получать удовольствие. Вот такая правда жизни.
сушеный урюк
Наталья Ната
Помидоры, если ими кидаться в кого-нибудь
!!
!!!! !!!!!
Мандарины в этом году поглощаю немеренно.
Олеся Шпира
Ну пустой желудок и это сгодится
Нина Рындина
Иногда помогают поднять, мне помогают бананы.
Перец, помидоры, лук. Привет.
Надежда Руднева Это овощи.))
Анатолий Гаркуша Привет, это овощи )))