Психология
КАК УДЕРЖАТЬ ускользающее, при условии, что удержать надо?)

"... Мужчину можно сковать только легкими оковами; думая, что их можно разорвать когда угодно, он подчиняется им как бы в шутку... " ( Мария Эджуэрт )
"... Душа моя была не со мной, а с тобой... Даже и теперь, если она не с тобой, то ее нет нигде... " ( Элоиза )
...Расставанья и встречи - две разные части, из которых когда-нибудь сложится счастье...

зубами вцепиться только.
Конечно, новое, строить сложнее...) В слове надо - скрывается только вам известный смысл. Поделитесь откровением с проблемами, которые, как вам кажется стали не разрешимыми. Сумейте убедить, что они существуют, не только в вашей голове. Кто-то же подмочил свою репутацию... если больше вы - единоличным желанием не удержать... скользкое...)
☸♥А зачем липнуть друг к другу, если вместе невозможно? Расстаньтесь друзьями и не каверкайте друг другу жизнь! Бывает, что надо на время расстаться, чтобы понять, что врозь - нельзя! ♥☸

Татьяна Суставова
Девушка, Вы совершенно не поняли вопроса. Переход на личности не способ ответить.
Против времени не попрешь.
Обзаведитесь хорошими шипами!
ЗАЧЕМ держать то, что удерживать, может, и не надо?
только если в одну камеру обоих поместить?
Если один человек не нужен другому, то зачем удерживать? Он всё равно уйдет. Только чуть позже.
Вероника Цой
значит не судьба!! и не была ей!!!
может не нужно ?
если условие важнее всего - ускользать следом
ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ ПРИЧАЩЕНИЕ
Ну если надо, то протяни вторую руку. Но точно надо ли... удерживать?
превратиться в нужность и необходимость
Мыслями и добрым словом можно и нужно удержать любимого человека...:))
отпустить...
удерживая одно, мы можем закрывать вход другому в нашей жизни. а потом будем здесь задавать вопрос - что же не меняется ничего? человек сам либо хочет остаться, либо нет.
если разделение от лукавого - нужно просить Бога о сохранении союза. Но не все разделения от лукавого.
Мылом ДУРУ....
стань незаменимой)))
А вот как-то надо.... Но как? это уже вопрос, и непростой, увы.
как... как? БОРОТЬСЯ!!!
Нина Демченко
И верить прежде всего (
Надо-так надо!!! Наручники ((((
Силу воли ещё никто не отменял
Тогда борись за свое счастье.
Удерживать против воли - значит отталкивать ,
не принуждать, не давить, значит увеличить шансы на сохранение отношений .
а гарантий нет ,
Вцепиться ногтями, зубами
Лучше всего удерживать ускользающее своей поддержкой.

Натали Полицинская
Красиво)
Если надо удержать- все способы хороши. Но надо ли удерживать?
Приклеиться, но не советую. Насильно мил не будешь.
Немножко авантюры. Верить в чудо. И окунуться в другой мир. Там, где такой вопрос в голову не заходит. Но если Вы дошли до того, чтобы написать здесь об этом - всё тчетно и Вам себя не обхитрить. Вы попались. Это глобальный проигрыш. Конец. Финита ля комедия.
"Театр закрывается. Нас всех тошнит. " Д. Хармс.
PS а если вдруг этого, ну того, то забыть, что держишь или вот: Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"
Держать двумя руками :D или просто сильно сжать её руку в области кисти и не отпускать разумеется. :D
В том-то и фишка, что отпустить нужно!
Не кушать. И тогда не сходишь в туалет по-большому. - Это возможно? Нет. Потому-что это жизнь и она диктует свои правила. Никого и ничто не надо удерживать, держат не силою, а держат всегда невидимыми цепями, название которым любовь. Хотя и туда, в любовь - в святая святых, стали забираться всякие твари. В таком случае, необходимо проходить дегельминтизацию, и антипаразитарную программу лечения. Что бы снова быть вместе с теми с кем нужно.
если по сути- намазать руки тальком чтобы не скользило, а если по -нормальному-то отпустить внутренне!!!! эффект превзойдет ожидания.... к знакомой одной вернулся муж после того как она его отпустила внутренне, хотя разумеется было не просто
да пусть валит)
что не делается, всё к лучшему)
водку
если кто-то ускользает и по собственному желанию, то всё, что ты будешь делать вопреки (пытаться удержать), будет равносильно отпихиванию и отталкиванию того, кого собиралась удержать.
вымыть руки с мылом, натереть о теплую шерсть - и все само собой приклеится обратно)
Детьми, ипотекой, обязательствами. Многие так делают.
Не нужно никого на сильно удерживать, ни к чему хорошему для Вас это не приведет, только мучить себя и другого человека будете
Зубами, ногами, руками, когтями, но ты должна удержать то что тебе дорого.
Сказать ей, что ты любишь её так сильно, что готов отпустить её ,если она с тобой считает себя несчастной..
Крепче всего держат невидимые цепи..
Отпустите, если Ваше-вернется, а если нет.. тогда зачем оно Вам? Есть одно изречение, мне нравится-Чем длиннее цепь свободы, тем сильнее тянет назад)
можно удержать женщину, но не мужчину
Штангисты смазывают руки порошком а ты чем?
Дуло к виску и очень громким криком УЙДЕШЬ УБЬЮ С*КА)
держите себя в руках
дейст сделать так, чтобы ему нужна была ты) если сам никаких условий не ставит и только и хочет свалить, значит сама подумай
Силой воли.