Психология

Разум говорит-стабильные,проверенные временем отношения,спокойная,неплохо оплачиваемая работа,друзья и ПМЖ

а душа-бросить все и уйти бродяжничать(не путать с бомжевать!)ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?
Плохо, что они, в смысле - разум с душой - не договариваются... Ведь если хочется бросить все... это значит, что сама себе боишься признаться, что конкретно так надоело и хочется изменить.. .
И если причина все-таки в том, что живешь "не свою жизнь", то препятствий к изменениям просто нет. А стабильность не препятствие, а хорошее начало, страховка для прыжка в новую жизнь... Даже для канатоходцев лонжи никто не отменял.. .
Да и романтичных пофессий - море.
Что же касается отношений, то это отдельная тема и думаю, что в данном случае - главная. Быть, ощущать себя "дома" можно и не имея крыши над головой и быть неприкаянным и бездомным можно под золотой крышей. Вот тогда, обычно, и приходят в голову мысли об "абсолютной свободе", которой вообще-то нет, о приключениях и путешествиях, которые возможны у телеэкрана.... Ведь нужна-то на самом деле - родная душа, та в которой можно находить что-то новое и привлекательное, которую можно постигать и изучать без устали всю жизнь....
Нара )))
Лучший ответ
посмотреть в будущие! лутше смотреть вперед, чем оглядываться назад!
Anastasiya Kaulitz
Душа что-то чувствует. Всегда нужно слушать своё сердце (душу) . Разум не может чувствовать. Бродяжничать - громко сказано! Возможно, Вам нужно отказаться от этого предложения, так как душа действительно чувствует и знает наперёд.
Надо делать то, что в данном случае разум говорить. А на то, что советует нам душа, возможностей и средств часто не бывает:)
Иришка Юденко