Психология

Умная яркая женщина, занимающаяся примитивной и мало оплачиваемой работой - ПОЧЕМУ? псих-я

Ира Таira
видимо не хитра а именно мудра

sl
Ольга Рыжая
Лучший ответ
Ира Таira Привет СлавиК..)
Да, я забыл... мы все живем в идеальном социуме... от каждого по способностям - каждому по потребностям... Жизнь бьет иногда не только по рукам, но и по мозгам... Может у ней самое интересное еще впереди... жизнь же тоже не стоит на месте хотя и ее тоже колотит от депрессии и кризисов...
Makpal Smailova
не нашла себя
а ща вся малооплачиваемая.. . в итоге.. .
разница лишь — в размерах кучи.. .
того говна. . что еще и навяжут...
Юлия Копылова
Причин этому может быть миллион)) )
но если она ей занимается и считает достойной себя, то скорее всего ей лучше знать свои способности, интересы, желания. возможности.
Оля Мотовилова
Просто ее эта работа устраивает...
.:anastasiy:. *
Ира Таira вот именно что, мне интересно, почему??
Все желания исполняются. Даже если их не хочется замечать. Реальность отражает то, чего действительно хочешь.
Рита Аватария
есть истории про генералов и о тех, у кого звания поменьше.
Марина Гросс
Хорошая работа может забрать человека целиком. Может в этом дело - не хочет отдавать себя работе полностью? Есть дети, например
Sveta Trippel
Это судьба. А судьба, как пуля у виска... Чет я не о том... Или где?... псих-я.)))
Ева Жданова
Никак не может освоить самую древнюю.
Если она ответила так, значит действительно Достойная ! .)))
Ей лучше знать. Каждый выбирает по душе
Не понимаю Вашего недоумения, неужели Вы считаете, что легко найти интересную высокооплачиваемую работу? Да ещё близко от дома. Может, только у нас проблемы с трудоустройством.
Ира Таira возможно это сформировавшийся стереотип о ней, потому что она всегда была, ну на гребне волны что-ли. ей всё удавалось, рядом с ней всегда были лучшие люди..ну и т.д.
Возможно, на ее работе хороший коллектив.
Значит это ее любимое занятие, а если любимая то карьера не за горами.... а вы как я поняла меркантильный?)) ждете от нее большего?
Ира Таira я - женщина) и от нее мне лично ничего не надо...просто интересно стало, почему так.
Я тоже не дурак ...трактор вожу . З. П. еще меньше чем у тебя
Ира Таira я не о себе.
я вообще не работаю.
Потому что сложной высокооплачиваемой занимается ее мужчина.

... А иначе- какая же она умная и какая же она- яркая ))
Ира Таira ей не приносит радости ее работа, зачем насиловать себя?
Тараканы в голове, у каждого они свои
Может Вас все устраивает в этой работе? Или ещё не решились подобрать себе работу по лучше..
Ира Таira вопрос не обо мне...
Похоже на хобби.
Ира Таira нет, не похоже, ей эта работа удовольствие не приносит
Сама выбрала.
дУра.