Психология
у толковой умной девушки и нетолкового примитивного но доброго парня нет будущего?
Есть. Моя подруга-судья вышла замуж за такого, родили двоих детей - одного толкового, другого примитивного, но доброго - и все очень дружны и счастливы!
по логике вероятнее - нет. .
но по жизни иной раз такие пары наблюдаешь.. . диву даешься - .
так что - почему бы и не быть? :)
Тот кто поверит асу, у того нет будущего.
нет
будущее может быть. . конечно с трудностями. , но у кого их нет. если любовь и правда между ними.
Есть будущее, она его научит всему, что сама знает, а он все примет и поймет, тем более, когда есть любовь, все остальное неважно.
Под чутким и ненавязчивым руководством умной девушки примитивный, не толковый парень догонит её в образованности.
А любовь - чувство сильное и очень хороший стимул своего рода в развитии кругозора..
Будущее заботит только тех, у кого зыбкое настоящее.... Кстати то, в чем вы (настоящее) - это бывшее ваше будущее.. . Одним словом ХОТЬ ВЫ ВСЕ И В ЛЮБВИ.. . впереди - прошлое!!!!
если парень действительно добрый, он пожалеет умную девушку. может, и будет толк
У меня не было.... (((
если девушка действительно толковая, то будущее есть и не плохое
если вы себя имеете ввиду - то не слишком ли вы себя превозносите? чем у других искать недостатки-начни с себя