Психология
Уехал с родного города ставшего чужим,приехал в край,где родни шесть человек.Но мы не понимаем друг друга.Как жить здесь
Родня, с которой Вы так долго не виделись и не может быть Вам близкой, ведь теперь это по сути чужие для Вас люди. Время, проведённое вдали от них разлучило Вас с ними. Теперь вам придётся налаживать с ними отношения, как с незнакомыми людьми. То есть "знакомиться" с ними снова. Пытаться понять их и самому стать понятным для них. Не факт, что люди, называющие себя "роднёй" станут Вам после этого ближе, но если хотите восстановить былые отношения - придётся сильно постараться. Дело в том, что сообщества с устоявшимися связями (родня, в данном случае) очень неохотно впускают в себя нового члена сообщества. Единственное подспорье в налаживании отношений - родня знает, кто Вы такой, в дом пустят, чаем напоят, советом помогут, но как я уже сказал, для этого очень много нужно приложить сил.
Терпение и выдержка Вам в помощь. Разберитесь поглубже в себе и выяснится, что Вам нравится, что нет.
Жить то тебе, а не родне, если работа крыша над головой устраивает то проблема в чём?
Со временем, найдутся люди, близкие вам по духу.
как обычно, работать.. родственники вспомнят когда надо
всему лекарь - время.... пройдет время и на новом месте найдутся люди, которые станут родными по духу, а не по крови....
Не отчаиваться. Да, порой чужие люди бывают ближе родных. Постарайтесь налаживать отношения с родными постепенно, присмотритесь, заводите по возможности новые знакомста, с начала, основанные на служебных отношениях, далее покажет жизнь. Но верно одно - не рвите отношения с родными, будет ещё тяжелее...
Найдите общие интересы, старайтесь больше проводить времени с родственниками, станьте более взрослым и ответственным вконец концов.
А с чего вы взяли, что родственники вас не понимают? Может вам стоит задуматься над собой? Может это вы их не понимаеете?
Алена Глазкова
А я какой есть,такой и буду и подстраиваться не под кого не собираюсь.Когда мать умерла,я заеб... обьяснять,почему нет не кого и когда приедут,меня раз шесть,семь спрашивали с Сибири,а за сколько продал квартиру? Сколько я в 90-е годы приезжал в Ужур,т.Настя постоянно давала мне все ваши дни рождения,я в течении года все поздравлял-мне только ты ответил,т.Настя заставила или попросила,а остальные забыли что я есть,на поезде когда сюда ехал,обещали встретить-0 ,всякой брехне есть конец,это не строительный "материал",а разрушительный.
Алена Глазкова
А что бы за моей перепиской не следил ,я вас ужурских родственников удаляю из друзей,дурной тон читать чужие письма,у меня тоже есть свои секреты и моя личная жизнь,и не надо в неё нос свой сувать.