Психология
если понимаешь что с друзьями и родными людьми(не родственниками)не понимаете друг друга-нужно уходить из их жизни??
Если это отчетливо понимаешь - надо уходить из жизни этих людей. Чем раньше - тем лучше. Изжившие отношения отнимают силы бессмысленной надеждой и не дают случиться чему то новому и хорошему. Например, встретить людей, с которыми найдешь взаимопонимани.
так и уходим из жизни - совсем))))
если не уверена в правильности собственных выводов не спеши, наступи им всем на больной мозоль и услышишь от них о себе всю правду в глаза.
Не лишняя, но не понятая по каким- либо причинам. Друг от друга все равно никуда не деться - кровные узы ни что не разорвет. Но вот на расстоянии пожить не помешало бы - со стороны можно все трезво оценить.
Уйдите из их жизни, / но не из своей/,когда они увидят что Вас нет они поймут без вас грустно, вам не поздно найти других которые будут любить, уважать, помогайте себе хорошо жить не зависимо от кого то.
Дак нужно учиться понимать.
возникает вопрос, что вас изначально связало и что привело в итоге к непониманию, прежде всего об этом задумайтесь, а так это только ваше личное дело, ваш выбор, не полагайтесь на ответы от балды или предположений, зачастую необоснованных.
попробуй взгляды свои пересмотреть все немогут быть неправы (может тебя в секту затягивают)
Надо сначала полюбить своих близких искренно!! ! а там встанет все ваши не до понимания и интересы на свои места.
Зачем сразу уходить? Зачем сжигать мосты? Ведь с этими людьми, наверняка, связаны и хорошие воспоминания, Просто общайтесь меньше. Может пройдет время и возможно ваши взгляды опять совпадут. Или разойдутся окончательно и вы потеряете интерес друг к другу. Тогда и разойдетесь, легко и без сомнений.
значит надо жить так, как считаешь нужным, а они пусть сами решают, что для них важно
если их цель - перестроить тебя под их интересы и идеалы - это уже не дружба
впрочем, все зависит от ситуации, возможно они видят твой личностный рост, и боятся тебя потерять и все что нужно, это просто убедить их в обратном, убедить что они ценны для тебя как прежде и даже лучше (если это конечно так)
Есть один тост; Так выпьем же за тех кому мы не достались, так пусть же сдохнут те кто нас не оценил. Грубо конечно, но у меня такое ощущение -что ты себя просто не любишь? Ты себя спроси -а зачем они все тебе нужны? Если тебе кажется, что ты лишняя-зачем там быть? Боишься остаться без друзей? Поверь мне -свято место пусто не бывает, расставшись с одними, через какое -то время появятся другие, дверь не закрывай -косяком пойдут. И еще слова из песенки; В жизни всему уделяется место, Вместе с добром уживается зло .Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. ЛЮБИ Себя и ты перестанешь мучиться сомнениями.
не из жизни а из их дома