Психология
Подростку, чтобы быть общительным, иметь много друзей нужно быть спокойным? Ведь говорят, что ничем не завоюешь уважения как
Спойствием.
Наверное, надо ещё уметь объяснять свои действия и свое поведение так, чтобы было понятно, почему он так думает,
почему он так делает,
почему он так себя ведёт.
Вот Взрослые Люди спрашивают у Детишек, вылавливая их поочереди для общения :
"А_а! Вот ты где спрятался?
Вот мы тебя нашли и хотим тебе задать вопросы!
Почему камнями кидал в стекла машин, а потом прятался?
Почему на уроках баловался?
Почему Учителя вызывают в Школу Маму и Папу?
Почему Мама плачет и жалуется Папе, чтобы Папа разобрался по мужски с Сыновьями?
Почему ломал игрушки, за которые Мама и Папа много денег заплатили?
В чем дело?"
Могут они это разумно объяснить?
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней,
снова скроют информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
снова при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно будут посылать злые и вредные мысли в мозги в головы Доверчивым Людям,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами?
Под гипнозом даже воруют, грабят, насилуют, убивают Людей, думают так, как им через злые и вредные тексты в их мозги в их головы посылают, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Что делать?
Надо давать знания Людям?
Надо разблокировать Систему?
почему он так делает,
почему он так себя ведёт.
"А_а! Вот ты где спрятался?
Почему на уроках баловался?
В чем дело?"
Могут они это разумно объяснить?
Что делать?
Надо давать знания Людям?
Надо разблокировать Систему?