Психология

Подростку, чтобы быть общительным, иметь много друзей нужно быть спокойным? Ведь говорят, что ничем не завоюешь уважения как

Спойствием.
Наверное, надо ещё уметь объяснять свои действия и свое поведение так, чтобы было понятно, почему он так думает,
почему он так делает,
почему он так себя ведёт.

Вот Взрослые Люди спрашивают у Детишек, вылавливая их поочереди для общения :
"А_а! Вот ты где спрятался?
Вот мы тебя нашли и хотим тебе задать вопросы!
Почему камнями кидал в стекла машин, а потом прятался?
Почему на уроках баловался?
Почему Учителя вызывают в Школу Маму и Папу?
Почему Мама плачет и жалуется Папе, чтобы Папа разобрался по мужски с Сыновьями?
Почему ломал игрушки, за которые Мама и Папа много денег заплатили?
В чем дело?"
Могут они это разумно объяснить?

При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней,
снова скроют информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
снова при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно будут посылать злые и вредные мысли в мозги в головы Доверчивым Людям,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами?
Под гипнозом даже воруют, грабят, насилуют, убивают Людей, думают так, как им через злые и вредные тексты в их мозги в их головы посылают, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Что делать?
Надо давать знания Людям?
Надо разблокировать Систему?
Алла Халитова
Лучший ответ
Алла Халитова Геи Гомосексуалисты в Образе Женщин из богатых с властью кругов хотят отстоять их философии и мировоззрения, что они имеют право вести образ жизни Геев Гомосексуалистов?
А Наркоманы Наркозависимые, Оборотни в Погонах из разных стран, Преступники из Преступного Мира, Фашисты, Террористы тоже хотят отстоять свои философии и мировоззрения?
Наркозависимые Наркоманы выйдут с Флагами с Символами Маковых Головок, Конопли и Кокаина?
А Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители выйдут с Флагами с Символами Убийств Людей?
А Проститутки с Флагами Проституции?
А Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют?
Алла Халитова Ах, Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов хотят вести образ жизни Геев Гомосексуалистов так, чтобы отстоять свои права?
А Наркоманы Наркозависимые, Оборотни в Погонах из разных стран, Наркобизнесмены тоже может быть хотят отстоять свои права и не хотят чтобы их судили и лишали свободы!
А Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители тоже не ходят в тюрьму и тоже свои права хотят отстоять?
Воры и Грабители тоже хотят свои права отстоять?
А Малыши, которые плачут в Детстве и не могут найти Маму и Папу, тоже хотят отстоять свои права рождаться с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения?
Алла Халитова Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Дети, которые были убиты на абортах, при зачатии снова в Телах Их Мамочек снова окажутся убитые на абортах, а Их Мамочек будут насиловать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при этом ещё Военные Организации тайно и втихаря без спроса через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние будут в злобе и ненависти маструбировать на голые Тела Женщин в больницах?
Алла Халитова Эти Военные из Военных Организаций из разных стран подглядывают и подслушивают за Доверчивыми Людьми через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и в злобе и ненависти маструбируют на секс Семейных Пар. Это очень злая и очень плохая энергетика, когда в злобе и ненависти смотрят на голые тела Семейных Пар и Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб маструбируют на их секс, подглядывают и подслушивают за Доверчивыми Людьми через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние за закрытыми дверями в их квартирах и в домах.
Алла Халитова Почему это происходит?
Потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты ждут, когда восстановят разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Алла Халитова Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран были созданы для Защиты Президентов Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Народа Их Стран, для Защиты территории Их Стран, а не для Банд Формирований в Погонах, которые нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, болеют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Алла Халитова За нарушение Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании.
Не будет спокойно себя вести, будет грубить и кидаться драться, то могут отлупить или могут убить, мало лет проживет, вот и все на этом.