Психология
Как ЖЕНЩИНА может завоевать уважение МУЖЧИНЫ...?
И насколько женщине это необходимо..?
Не знаю... Чтобы я не ответил, будет просто лабудой. Уважение -это такое же чувство как Любовь, его наверно военными действиями не получишь. Быть сама собой -женшиной. Нет?
****anna }{Уlig@no4_Ka
Да!!! :)
Вытащив автомат Калашникова и с криками: Быстро уважать! Все под каблук! :-)
А по честному, конечно женщине необходимо уважение мужчины. Для этого ей нужно уважать себя и вести себя соответственно. А если какой-нибудь наглый неуважающий себя в первую очередь мужчина будет относиться без уважения, то сразу указать ему на это. " И поставить в угол! "
Согласна с ответами, что уважение, как и любовь-это чувство в тебе, в твоих манерах, в поведении, отношении. Уважение и обязательно чувство собственного достоинства.
Уважение либо есть, либо его нет, изначально! Как вы себя поведете, как проявите, так к вам и будут относиться. Если будите вести себя, как экзальтированная эгоцентричная дура, стерва помешанная на гордыне и справедливости в отношении себя любимой или как доступная, всепрощающая размазня "милый все для тебя", а сама крысятничать и грести под себя в тихаря, двуличничать, завоевывать, бороться, выеживаться, то и уважение будет сообразное вашему поведению. Во всем должна быть Золотая серидина, искренность и честность в отношениях, тоды и завоевывать ничего не надо, само придет, и уважение, и понимание, и доверие, и любовь!
А как мужчина может завоевать уважение женщины ?
Диктатом.
Тут все просто: только взаимным уважением! Уважение друг к другу необходимо, но к сожалению не всегда присутствует.
Природа говорит женщине: будь прекрасной, если можешь, добродетельной, если хочешь, но будь уважаемой - это необходимо.. .
Чтоб Вас уважали мужчины - уважайте себя и их.... формула проста.
Профессионализмом
просто увожай! Зачем прислуживать!
такого понятия в природе не существует.
Правая рука необходима левой руке. А левая - правой. Обе руки нуждаются и необходимы друг другу. Женщина наполняется через Мужчину, помогая и поддерживая его. Помогая друг другу в жизни, в совместной, духовной работе, ею растут и тогда у них появляется чувство благодарности, идущее от осознания: мы - разные, и каждый из нас может дать то, что не в состоянии дать другой. И это очевидно. Мы взаимодополняем друг друга. Чувство уважения к женщине возникает в мужчине тогда, когда он начинает видеть в ней не только свою "самку" и "сексуальную игрушку", а и личность женщины, Человека, спутницу на совместной дороге Жизни.
Завоевать? ))) Рэмбо какая-нибудь ))) Но вот любви от этого "завоевания" не прибавится. А на второй вопрос пусть отвечают женщины. )))
Если касается партнеров по браку - наверное только спустя годы после совместно пережитых тяжелых дней... А вобще, я думаю, если изначально мужчине не привито это чувство - то никогда. Он всегда будет относиться либо как к ровне -по мужицки, без трепета, либо как к существу низшему. Наверно все идет из детства, из устоев семьи... А женщине безусловно нужно уважение... Мы же женщины, мы другие надо это понимать и принимать с уважением
Трудно любить тех, кого мы совсем не уважаем, но еще труднее любить тех, кого уважаем больше, чем самих себя.
Ф. Ларошфуко
Я думаю, что этим все сказано!
Ф. Ларошфуко
Я думаю, что этим все сказано!
неа. неправда! просто проявите немного внимания. совсем чуть чуть. вобще случайно . кпримеру купите пачку сигарет и положите ее дома, а когда у него закончатся сигареты и ему будет в лом за ними идти в магаз. то подарите их.
хорош постоянно думаеть о себе . о том как вы прекрасны и так далее. это невероятно опустошает того кто рядом . проявляйте немного внимания. ненаигранно и понастоящему!