Психология

Если женщина самодостаточна, важно ли ей уважение мужчины?))

Алтыным Айдос
уважающему себя человеку важно уважать людей,
а те, кто его не уважает - это их собственные проблемы с головой )

уважение от родных и близких может быть важно, но, как показывает жизнь, не обязательно
Анфиса Ганцова
Лучший ответ
Алтыным Айдос Здравствуйте) спасибо вам, улыбаюсь)))
если она вся из себя --в спонсорах и сама липа---от самодостаточности купленной... то о каком уважении речь
В этом ракурсе женщина не может быть самодостаточна..)
Н.
Надежда ...
Это для неё, самое важное.)
Irina Bobrova
Вы знаете, подумал (вопрос-то по сути о любом самодостаточном человеке независимо от пола) и отвечу, что да, важно. И это вовсе не алчное побуждение что-то получить, урвать, а совсем по другим причинам. Как подарок от близкого человека. Он может быть важным для одного, потому, что любит получать, принимать, нуждается в заботе, а для другого важен, потому, что сам в свою очередь ценит и уважает человека и в ответ на это хочет сам уважать и давать что-то еще больше. Взаимность. Хотя, он и может прожить без чьего-то внимания, если силен морально. Но, я думаю таких абсолютно автономных людей не существует и Слава Богу. Это бы означало смерть души. Мы созданы для взаимодействия, для уважения друг к другу, для любви в конце концов. Просто у по настоящему самодостаточных акцент я думаю направлен на то, чтобы ДАВАТЬ, а не принимать. Он - наполнен и потому, может что-то дать этому миру, а не только алчно брать. Это классная штука - взаимодействие. Как танец.
Ей не важно то, что не является важным для нее) а это - ну точно нет)
Конечно. Каждый человек хочет к себе уважения.
Юлия Чурилова