Психология
если парень изменил, когда уехал в другой город и приехав попросил прощения, стоит ли его прощать?
Ну, так-то сразу и не скажешь.... Смотри по ситуации, доверяй своей чуечке.... Чтобы посоветовать что-нить наверняка, надо знать его характер, биографию, историю ваших отношений....
Ответьте тем же и посмотрите реакцию... .
Т. е. скажите что пока он там изменял вы тут изменяли....
Прощайте конечно. А каков лимит измен? Пять или семь?
Откуда вы узнали, что он вам там изменил? Если он раскаялся и сам рассказал, это - одно дело. Тогда он вами реально дорожит и не хочет, чтоб промеж вас встала ложь. Но если вы узнали об этом от кого-то другого, то, значит, инциденты будут повторяться.
как хочешь, я не простил и нах послал таких чмошных людишек
Да он садист, зачем рассказал. А прощать или нет, решать тебе.
- Милая, ведь с презервативом - это не измена?
- Ага, а с глушителем - не убийство...
нет
Зачем? Чтобы потом после повторной измены опять страдать? Решай сама..
кроме вашей надуманности он ничего лично вам плохого не сделал.. . может он пошутил а вы подумали )))
а где гарантия что следующая поездка куда нибудь будет без этого :)))))))
нафига...
Ну да, всякое бывает не стоит к каждой мелочи придираться .
Смотря сколько стоит.
если любишь, то стоит
Что случилось однажды, может никогда больше не случится! Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий
Хозяин-барин!