Психология

Если муж разочаровал...потом попросил прощения...но на душе все равно гадко...Уехать к маме?

бегство не решение ситуации
Татьяна Канева
Лучший ответ
Разачаровал-это как?
Если вы икона божья то проще его растрелять.
Anastasiya Korobova
лучше к карену, он знает как дарить прощение=у-прощение..
Почему обязательно к маме! ! : - съездь Вообще! куда-нибудь - развейся!!..
Елена Федорова
Конечно езжай к маме.. Раз ты маму уважаешь больше, чем Мужа -тебе лучше жить с ней..
Dia Bright
Вы просто не учитываете то, что и вы сами можете в любой момент кого то разочаровать.
Уезжать к маме смысла нет.
Инна Степанова
Уехать насовсем чтоли? Нет, не надо. Погостите у мамы и все.
разочарований может быть много... это жизнь. разве бывает всё идеально?
Елена Буднова
Раз попросил прощения, а вы не простили, то виноватой оказываетесь вы. Потому, думаю, и гадко на душе. А от себя не убежишь...
Баба с возу - мужик доволен, лошадь в курсе
а учиться искуплению греха через что? и он должен учиться просить прощение, и тебе учиться прощать.. . впереди бесконечность, и если жить в своей обиде, душа разрушиться....
Поступите так, как считаете правильным. И держите все в себе. Скажите мужу что вы до сих пор сердитесь.
Елена
Баба с возу кобыле легче
если на душе совсем уж плохо, то можно пожить и у мамы
на время.. а там видно будет
Психологи советуют уехать не более чем на неделю В противном случае он будет искать утешение в другом месте.
Света Скутина
Ежай к маме.