Психология

Если вы попросили прощение Два раза и вас не простили, будете ли вы Третий раз просить прощение...?))

Коля Власенко
Нет. ИМХО.
Рита Носкова
Лучший ответ
раз попросила и пошел на фиг
Надо выждать. Когда совсем остынет.
"Бог троицу любит.")
Lilija J.
увы.. еслиб знать заранее
Здравствуй ...
Настя Кардаш
Хватит и одного раза.
Марина Чирва
да хоть скоко раз..
Ирина Исакова
уже достаточно
Iriska Cat
Пошлю на три буквы да и все.
Одного раза достаточно
Нет, со временем и так видно будет....
даже второй не буду. и вообще - повторяться не люблю. и когда кто-то другой повторяется - тоже
Ну так будете либо нет зависит не от вас.... Это же будущее вашей комфортности !
Я мог попросить прощения даже если не виноват. Но положительного результата это не дает. Поэтому ты хоть стань на колени. ..только мама тебя простит.
А что у тебя на душе, если тебя не простили первый раз? А второй? И третий?
Я просила прощения уже наверное 7 раз... и человек говорит, что простил.. а потом узнаю, что он в очередной раз пожаловался на меня новому человеку... Но ведь я же просила прощение и он все равно продолжает жаловаться на меня... и напоминает каждый раз вот уже несколько лет мне... как я ее обидела... А сегодня я встретила ее и тоже сказала. что не прощу...
Танечка Беку
Женя Богомолова Ну и зря. Простите и отпустите
Евгения Переверзева попросили раз, остальное унижение и издевательство уот обиженного, так зачем и вам также поступать.. это уже его карма. что после прощения, осуждает вновь.. НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ УНИЖЕННЫМ И ОСКОРБЛЕННЫМ
Да и два раза много.
Зачем извиняться если ты невиноват? А если и виноват, то извинится следует только один раз и если тебя сразу не простили, то второе извинение, третье - это уже сродни самоунижению
Я бы даже второй раз исключила.. Одного раза буде вполне... Извинилась и хватит.. Теперь это проблемы обидевшегося.
Рита *_*
За один и тот же поступок только раз и искренно (перед женщиной можно и два). Дальше каждый сам по себе.
Я буду ноги ей целовать, у неё такой характер, она говорит, что теперь мне не интересна, а я куда не смотрю вижу лишь её одну!
Елена Волкович
Если я виновата и человек дорог буду просить до тех пор пока не простит
Только наивные прощают дважды
Лолa Лолочка
Коля Власенко Это уже категоричность )
Смотря какой поступок
А если вполне невинный?)
Да ладно, я давным давно тебя простил.
С кем не бывает, не переживай.
***ledi** Di
Если не прощают с первого раза, дальше просить бесполезно.
Не буду.
Tinatin Baghashvili
Смотря кого и смотря как
Если ты искренне просишь прощения, а тебя не простили, лучше забыть этого человека, потому что его обида для него важнее. Пусть с ней и остаётся. Опять же всё зависит от степени вины. Есть вещи, за которые простить невозможно. Например, коварство - сознательное причинение зла. Если за такое просить прощения - хоть запросись, а простят только святые.
*.
*k*u*r*a*l*a*i .
Одного раза достаточно.
Одного достаточно. Но опять таки, смотря кто что натворил.
Анна Янковая
Хороший вопрос об усмирении гордыни. Если просить прощения исходя из этого, тогда не лишним будет и в пятый раз поросить прощения.
Мудрейшая ))))))
ТРЕТИЙ МОГУ - но это будет уже крайний вариант) !!!
Алла Кучерова
Если находясь в храме- то до бесконечности.., а так если по жизни- вобще никогда подобным не занимаюсь потому что свои ошибки лучше всего просто исправлять в реале а не просить за них какое-то прощение..
T I
Просить прощение надо только один раз, а там пусть хоть прощают или нет, это их дело)
Нет, после двух раз уже не стоит просить прощения
Nataly Turchenko
Конечно, буду столько сколько нужно
Crijanovschi Irina
Зависит от того, виновата я или нет. Если виновата, то буду просить прощения сколько угодно. Но постараюсь прежде всего, исправить или хоть как-то компенсировать сделанное. Если я не виновата, то буду докапываться, чтоб мне объяснили, что именно ранило. Я имею право знать. Иначе что толку меня винить? Если не виновата действительно, то вряд ли буду просить прощения, разве из любопытства или в честь праздника или в честь смерти. Искренне прощения можно один раз попросить, но может не дойти. Спросить лучше, что нужно СДЕЛАТЬ, чтоб исправиться. И сделать.
Второго раза не будет:)
Буду просить только тогда, когда считаю, что правда виновата, от этого не зависит число моих извинений
Если виноват, то до самой смерти буду умолять о прощении.)
Надежда Ким
Думаю 2 раза достаточно.
ну попробую если не простит то 4 раз уже не стоит
Нет!!! Я один раз попрошу и всё.
Азиза Т
Могу и в десятый, если очень нужна эта женщина, а я виноват.
Катя Рачук
Да
Мне кажется это глупо выпрашивать прощение, если дороги человеку простит сразу.
Если человек тебе дорог, то стоит не сдаваться, как и везде в жизни, а то прав он или нет, решить не удастся, у каждого свои мерки, понятия, принципы...