Психология
Почему наступает возраст, когда ты чувствуешь, что ужасно устал, но нужно идти вперед... и что делать в этот период?
Этот возраст "наступает" с рождения. ) Посмотрите на детей, плетущихся в садик. На учеников, в темноте зимой бредущих в школу. Найдите мотивацию - тогда ноги сами побегут. Когда интересно - летишь как на крыльях! Силы приходят к тому, кто чем-то искренне увлечен. (Если не искренне или не ваше - то они убывают на глазах).
Постараться экономно расходовать свои силы, которых
стало уже меньше. Больше думать, стОит ли куда-то
идти - может, лучше подъехать, или вообще оставаться
на месте.
Это время наступает только потому, что понимаешь - надо делать что-то другое. Так поищите это другое. Не обязательно кардинально менять жизнь, но что-то новое в ней должно быть обязательно.
Разумно тратить силы (экономные движения) . Восстанавливать силы разными путями. Мне понравилось выражение М. Норбекова: -"Всё что тренеруется- развивается" Появляется то, что спортсмены называют вторым дыханием. Я делаю разные виды гимнастики в том числе и энергетическую. Найти всё можно в интернете.
Может быть поехать куда-то отдохнуть?
Климакс што ль? У всех по разному, но наступает. Почему? Да покочану. Спроси ещё почему люди стареют.
Ну, наверное нужно отдохнуть от повседневных занятий, или сменить род деятельности.
Я проснулся и уже устал, и у меня такое чувство с момента когда я пошёл в школу, постоянные подъёмы по будильнику (аааааа ужас) потом армия, работа а времени на поспать и нету, поэтому у меня постоянно такое чувство что я УЖАСНО УСТАЛ, а так хочется бросить всё и пожить в своё удовольствие, только где на это удовольствие денег взять, а без денег ни куда. Поэтому приходится работать и получается замкнутый круг. Жизнь Полное Г....