Психология
Сколько вам лет, и на какой возраст вы себя чувствуете?
Я часто хожу на массовку в разных передачах, там была бабулька, одежда, как у 16 летней девчонки, парик и безумный макияж. Вела она себя как 13 летняя капризная девчонка. Такое ощущение, что у неё в голове стереотипы, и она ведёт себя как стереотипный недалекий подросток. Мне, конечно, все равно, а люди вокруг её осуждали.. . У меня наоборот мне 20 лет, а чувствую себя на все 60... А сколько вам лет, и на какой возраст вы себя чувствуете?
Мне - 61, чувствую себя на 40. К врачам не хожу, хожу на йогу.
Выгляжу моложе своих лет, поэтому- возраст не имеет значения. чувствую по -разному: когда на 16 лет, а иногда- на 80.
Мне 21, психологически в каких-то вопросах я себя чувствую старше, а в каких-то я прямо подросток лет 12-13.
Мне 32. чувствую себя на 32, выгляжу на 25. Людей часто обманывает моя внешность, они думают, что я более молода и легкомысленна. А в целом нормально себя чувствую) старухой или юной девчонкой точно себя не ощущаю.
мне всего лишь 15..
86. чувствую на 2.
Мне 40) И я не понимаю вообще, что такое -- чувствовать себя на какой-то определённый возраст.. ) У меня всегда по-разному.. ) В зависимости от обстоятельств, самочувствия, окружения и т. д.) ) И мне иногда говорят с укоризной, что, мол, ты же взрослый человек, а иногда я, наоборот, ощущаю в себе следы древности. . Так и живём!..))
мне 16, чувствую себя в разных сферах жизни то на 10, то на 40, то на законные 16
мне 50 лет, чувствую себя на 50 лет
Все выростают, но не все взрослеют..
мне 14 ачувствую себя на все 15
33, чувствую на 20.
Мне 18 лет и чувствую себя на 16 лет, а внешность у меня 14 летнего ребёнка.